Анна Ааа

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут...Правда?

Ответы · страница 2
Вадим Соловьев

Хороший способ осчастливиться)))

Вадим Соловьев

Да понял я, и что же это за хомут такой был!)

Марина

Некоторым и с хомутом счастье.

Марина

Это ещё жизненный крест называется.

Николай Козлов

А когда надевала, не думала

Николай Козлов

Думать? Быстрее бы надеть?

Надежда Кучерова

а что для Вас хомут?

Надежда Кучерова

ну вам надо определиться кто он вам - муж или хомут

Владимир Гряколов(Армавир)

СОГЛАСЕН

Нина Наумова Киев

некоторые в этот хомут добровольно лезут и называют счастьем...

Нина Наумова Киев

а как же было бы классно если б не было подков,хомутов и прочей угнетающей утвари,всегда любовь,доверие,взаимопонимание,забота....

Нина Наумова Киев

ну видно мы такие....что нам очень хорошо -это не очень хорошо))) вот природа и подбрасывает разного рода задачки,.чтоб не расслаблялись!

Анна Ааа

чтобы жизнь медом не казалась