Ел
Елена

*Было бы желание*, *была бы шея, хомут найдётся*. Чем связаны эти приколы и что означает каждое выражение..?)) 😉

Ответы
Чеширский Крот

Ну всем известно, что крепкое мужское плечо это шея, то место, где обычно пребывает ярмо. Но а желание... Если его нет, ничего и не будет. Вообще ничего.

Ел
Елена

Значит с него всё и начинается, *железно*?😁

Уд
Удали!!!

Было бы желание и способ найдётся его исполнить. А была бы шея и хомут найдётся это про тех кто позволяет на себя кататься и запрягать.

Уд
Удали!!!

Позволяет на себе кататься и себя запрягать

Ел
Елена

В точку👍.Кто позволяет, тот и разгружает😆

Игорь

Первое про ленивых, второе про трудоголиков))😄

Ел
Елена

😁🍎

Игорь

🌹

Иванов Сергей

Скорее связь в сослагательном наклонения))

Ел
Елена

И дальше больше, как пазлы, игры разума. Были бы у бабки, жили-были)))

Qqqq Qqqqq

это про отношения жениха и невесты

Ал
Алекс

Был бы человек , статья найдётся .

Nikola Mahkov

-наверно о желании!!--✌️

Александр Гайков

способ решить проблему

М.
Михаил .

Дураков работа любит .

Блуждающий В Темноте

житейская мудрость

Зиннур (Октябрьский)

На желании играют.

Ван`ия ( Губерния Московия )

одной веревочкой)

Дм
Дмитрий

🖼😁

Ел
Елена

Кобыла поменяла место. Шея негодная, хомут вообще развалился .Какое тут желание? Маята

Law Abiding Citizen

🖼