Любовь

Была бы шея, а хомут найдётся. Как думаете, вам подходит это выражение?

Ответы
Павел Лелеков

Это что типа кто везёт на том и едут? Но я могу везти только до того момента, когда есть мой интерес и лично моя в этом заинтересованность. А как только они малость не совпали-держи хомут, и сам себе вешай на шею. Я прямой человек и прогибаться не буду.

Любовь

👍👍👍

Санбай Манибай

Я до пенсии занимался хобби : верблюдоводство, коневодство, бройлероводство, переполедство,охотник, рыболовство, стройтельство,горностойство, каскадерсво(на мотоцикле), чабан, итд!

Александр Колесников

если женщина -симпатична ...то подходит это выражение ....Мне не подходит .т.к. я ищу женщину с переездом в село под Тюмень...хозяику-жену...живу один частныи дом

Любовь

успехов вам)

Са
Самсон

Самое чувствительное место у женщины....это шея.... Когда целуешь шею... тело покрывае мурашками и возникает чувство голода овладеть всёй женщиной...💃😍

Любовь

Ого, ни чё се, надо спросить...у женщины)))

Павел Александрович

Не думаю моя работа в том и заключается навешивать хомуты на чужие шеи! единственный кто навешивает хомут на мою шею это государство и я сам себе!

Любовь

Спасибо за ответ

Павел Александрович

Пожалуйста

Любовь

😉🍫🙋‍♀️

Не
Незабудка

Говорят,что...."Для того,чтобы привести себя в порядок,надо сделать всего три вещи: снять лапшу с ушей,камень с души и обнаглевших людей с шеи"

Любовь

👍👍👍💐💐💐

Ciprian Pascal

Так это ведь про быков. Охомутать быка. А кто хочет чтобы его охомутали? Человек рожден свободным даже если он не знал об этом)

Любовь

Ну наверное и не понял, в чём ошибка)

Ciprian Pascal

Ошибка в счетчике. Вернее в коде который считает количество сообщений. Счетчик сломан.

Любовь

Я и не смотрю на него)))

Ciprian Pascal

Понятно)

Любовь

🤷‍♀️😁🙋‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

паразитическое мировозрение. К розачарованию паразитов хомут может оказаться не по размеру облюбованной шее

Любовь

бывает и такое))))))))))))

Олег Владимиров

Это выражение подходит ко всем в нашем государстве, которое передовыми темпами превращается в тоталитарное.

Любовь

Спасибо за ответ🍫

Сергей Пастухов

Так это ж типа с претензией на мудрость сказано. Осталось понять я-то в каком качестве, хомута или шеи?

Любовь

Поняли? И как? Шея? Хомут?

Сергей Пастухов

Та с переменным успехом. Жисть наша как калейдоскоп - чуть тряхнул и уже другой узор.

Любовь

Понятно, то на коне, то под конём....

Сергей Пастухов

Типа. Но поговорок всяких много. Я бы для девиза подобрал что-то более оптимистичное. ( не про лошадей и другой скот)

Любовь

Спасибо вам за беседу)))

Любовь

И вам доброй ночи))) спасибо))) 🙋‍♀️

Сергей Дурнев

Подходить Хомут и спрашивает у Выражения: "Ты чо мутишь ?" А Оно ему "Отвянь, не с тобой выражаюсь."

Любовь

👍👍👍😂🤣

Dobriy

Я думаю, оно подходит абсолютно всему электорату этой стабильно процветающей сверхдержавы!...

Любовь

Спасибо за ответ

Dobriy

Было б за что...

Виктор Никитенко

Любочка! подобное выражение подходит любому, кто имеет шею, она ведь есть и у тебя?🤫

Любовь

Есть, но хомут нет только такие ожурные обручи в виде детей, а это в радость)))

Виктор Никитенко

Ну так это уже не может быть в сравнении с хомутом, это жизнь и каждая женщина должна-обязана иметь детей, она же продолжительница человеческого рода, и это должно быть в радость, если конечно не в одиночестве

Любовь

Нет, мне подарил Бог замечательных детей))))

Виктор Никитенко

Ну вот и ладненько, пусть они и станут твоим украшением на шее а не хомутом🌹😎

Любовь

Конечно же в радость!!!)))) 🤗🍫🙋‍♀️

Виктор Никитенко

Ну вот и ладненько

Мистер Исключительный

Женщины хуже бандитов) Бандиты просят жизнь или кошелек. А женщины забирают и то и другое))

Любовь

Вам гуманные попались))) под чистую не грабанули)))

Любовь

😉🤣😂

Anatoliy Chernyaev

Редко я впрягаюсь в лямку, но, порою, видя: ямку очень трудно обойти, - нужно и в хомут войти!

Любовь

Прикольно👍👍👍🍫🙋‍♀️

Сергей Карлин

Наверное да. И хомутов-то сколько! Пальцев на руке не хватает! И хомуты-то какие красивые!..

Любовь

Ни чё се)

Пассионария

Последнее время нет!!! Постепенно сбрасываю хомут, начальство в шоке, но зауважали хоть!!!

Любовь

Здоровски👍🍫🙋‍♀️

Руслан Хазабутдинов

всем подходит...все одеваем себе хомут ...начиная с детского сада😁😉👍😙

Любовь

☹️👍🍓

Руслан Хазабутдинов

и тащим уверенно всю свою жизнь этот мир прямиком в бездну))))))

Любовь

😊🍎🍐🍉🍊🍓🙋‍♀️

Анатолий

Мне, в данное время,уже не подходит. Да,раньше была шея,но без хомута.Лучше половинка...

Любовь

Ясно, спасибо за ответ 👍🍫🙋‍♀️

Николаус

Важнее ясли с сеном и постой в тепле! А хомут не натрет шею,если всё по нраву и размеру!

Любовь

👍👍👍👍☺️🍎