Любовь

Была бы шея, а хомут найдётся. Как думаете, вам подходит это выражение?

Ответы · страница 2
Sergey Kashirin

При всей покладистости, я весьма независимый человек. Домашние к этому привыкли.

Любовь

Спасибо за ответ

Александр Абрамов

Жизнь такая. Вынуждены продавать силы, знания, умение. Иначе бывает очень редко.

Любовь

Спасибо за ответ)

Nikola Mahkov

-да!-чтоб женщина села на шею мужчине(хомут)надо широко раздвинуть ноги!👌

Любовь

Не думаю, что ваша женщина, действует по другому.

Любовь

Ок

Давид

Я думаю, мне бы больше подошло выражение - "на мне где сядешь, так и слезешь")))

Любовь

хомут не принимается?😉😀

Давид

У меня есть половинка, а не хомут)))

Любовь

👍👍👍🍓🙋‍♀️

Давид

🙂🙋‍♂️

Димка

Современные гаджеты не оставили шансов хомутам. Шея становится всё тоньше

Любовь

Спасибо за ответ 🍫

Bernard Wilson

Очень нравится выражение: "Кому и кобыла невеста". Кому-то и хомут нравится.

Любовь

Спасибо за ответ 👍🙋‍♀️

Наталья Шкиф

Это выражение подходит всем. У каждого есть шея, ну а хомуты у всех разные.

Любовь

👍💐💐💐

Семён

намменя трудно надеть хомут , амесли точнее выразиться, то не возможно ...

Любовь

Тогда здорово👍

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не люблю ярлыки и такого рода выражения.. люди должны оставаться людьми

Любовь

Спасибо за ответ

Любовь

💐💐💐

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Хомуты разные бывают. Бывают в искупление. Бывают по доброте душевной.

Любовь

С праздником!!!))))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

)) Вас с праздником)

Любовь

Спасибо)

Николай

МЫ ВСЕ ТИПА КРУТЫЕ МУЖИКИ---но у всех есть та ----кто давно захамутала😁

Любовь

Умочка, спасибо за ответ)))

Николай

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Любовь

Оооо!!!! Вот свезло!!! Спасибочки))) 🤗🍫

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Олег Ахмедов

В родительской семье возможно, на работе нет. Где сядут, там и слезут.

Любовь

Спасибо за ответ

Олег Ахмедов

Показалось, что вы не удовлетворены...

Любовь

Нет у меня всё хорошо)))

Олег Ахмедов

Вам везет!

Любовь

Надеюсь)))

Владимир Кузнецов

если взаимно то это не хомут а ещё и приятно любить и быть любимым😂

Любовь

кто спорит?

Любовь

🍰🍰☕☕

Любовь

👍🙋‍♀️

Ал
Алекс

Нет . Я в разводе , есть подруга которую я не рассматриваю как хомут .

Любовь

Спасибо за ответ)

Любовь

🤭😁🙋‍♀️

Sergey Bayazitov

смотря кто и как на шею сядет, тогда и выяснится подходит или нет )))

Любовь

Спасибо за ответ)

Sergey Bayazitov

Спасибо и Вам, Любовь! 🌹💋❤️🌞

Любовь

😊🙋‍♀️

Любовь

Хорошего вечера)

Sergey Bayazitov

Спасибо, взаимно и Вам тоже🌞😉💋

Константин Иванов

Да думаю на каждом из нас надет хомут,но мы привыкли и не замемаем

Любовь

Спасибо за ответ

Sniper In The Night-Степан

я в армии придумал другую поговорку - Кто везёт, того и погоняют...

Любовь

Ну почти так же)))))

Sniper In The Night-Степан

почти... но смысл чуть другой... кто всё выполняет того и грузят. а иная шея может скользкой быть...

Любовь

Ну да, тоже верно))))

Любовь

Пасибки, хорошего вечера) 🙋‍♀️

Владимир Савин

...оно всем подходит....другое дело принимать его или нет....😅

Любовь

Спасибо за ответ 🍫

Валентина Пашина

Сижу и думаю - о чем вы спросили? Меня охомутали или я охомутала?

Любовь

👍🤣😂🤣😂💐💐💐