Хо
Хомут

Хомут на шее народа с каждым годом всё туже и туже?

Ответы
Елена Корсикова

Не знаю. Идет такая кровопролитная война, а все веселятся, тратят бабло в ночных клубах, на Новый год, ведрами икру красную жрали, и все в интернет,, хвастаться. А вы все ноете, как будто вам блокадный хлеб по карточкам распределяют.

Хо
Хомут

Уйди тупая старуха, ты мерзкая в своей тупости

Елена Корсикова

Ну да. А вы бездельники пофестивалили, все о халяве какой то мечтаете. Допроситесь анархии, и то отберут, что имеете. Хотя сомневаюсь, В том что что то заработали, самодостаточные люди не скулят и не воют.

Хо
Хомут

Уйди тупая старуха, ты мерзкая в своей тупости

Елена Корсикова

Чмо.

Хо
Хомут

это твоя фамилия, это твоя подпись?

Владимир Жиров

Никто не даст нам избавленья, ни царь, ни Бог, и не герой. Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой.

Иван Маркизов

КТО СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО ? ЗАТО ШЕЯ СТАЛА ТОНЬШЕ И ДЛИННЕЕ !

Хо
Хомут

Капсуют лишь дебилы и ты иже с ними

Иван Маркизов

ГУДБАЙ ДЕБИЛ НЕДОНОШЕННЫЙ !

Анатолий Иванов

Он уже стал неотъемливой частью человека! Как рука,нога.

Анатолий Иванов

О! Удовлетворена!

Хо
Хомут

гарбуз себе прнисунула

Ег
Егоза

Раб с хомутом, ты -придурок)))

Хо
Хомут

вынь гарбуз вже

Анатолий Иванов

А раба с ярмом? Пртдурошная)))

Андрей Науменко

Покуда норма прибыли важнее достоинства, так и будет.

Прохор Молчанский

Пока Путин у власти это будет продолжаться.

Доктор Мотор.

Естественно. Просыпаться то он не хочет.

Владимир Коваленко

С чего вы взяли? У вас шоры на глазах?

Вера Гудкова

Неправда, надо и самим думать.

Фаниль Фаткулин

Думается, что всё тяжелее....

Vlad Korn

Валерий Ратников 🇨🇳

Какитализм ведёт к краху.

Владимир Хлестаков

Скоро звизда всем будет

Владимир Хлестаков

Неправильно

Хо
Хомут

как правильно

Владимир Хлестаков

Человечище

Хо
Хомут

мания величия

Между Двух Миров

Похер....Мы и есть (

Ал
Александр

Так не одевай...

Капитанская Дочка

хохлонарода...

Хо
Хомут

и у нашего не менее

Капитанская Дочка

что ж вы вопите-то , бестолковые нытики....??? Вы не видите , что в мире творится? в какой стране сейчас лучше??? скажи еще- в эмиратах..😂 Когда же вы мозги свои включите и начнете жить в реальности??

Хо
Хомут

заткнись старая крыса и никому не указывай. не нравится пропускай вопрос. у тебя вместо мозгов соловьиный и скабеевский помет. указывай своим дерьмовым внукам, говноедка

Капитанская Дочка

Это у тебя, старый придурок, нытье тянется с 90х... Все одно и то же, одними и теми же фразами... Как будто в мире ничего не меняется... Это у таких как ты вмечто мозга гавно...А вопрос мне нравится, поэтому и ответила

Марго Беккер

И каков выход?

Хо
Хомут

Есть только вход и то не тодд

Марго Беккер

я не смеюсь..А то все Такие Всезнающие, а Выхода из этого положения даже не могут хотябы и предположить...Пофантазировать..Я то открыто говорю р 1917 году

Хо
Хомут

Ты классная старушка, не совсем тупая

Марго Беккер

Надоо же🤪🤪🤪🤪

Юр ..Спб

мишустинцев

Хо
Хомут

кто это

Юр ..Спб

-----рабы

Хо
Хомут

мишустин кто

Ма
Маруся

Не замечала

Хо
Хомут

все кто пожилые, мало что тзамечают и понимают. особенно тенденции будущего

Ма
Маруся

Ну это известно, как мир. Ещё в 19 веке господин Тургенев написал книгу "Отцы и дети". Актуально и сейчас

Хо
Хомут

я только му му читал

Ма
Маруся

Ну ладно. Люди всякие нужны государству

Хо
Хомут

мне му му жалко. читал и плакал муська

Виктор Правдин

Да.