**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут !

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

счастье в этой жизни лишь моментами ,в минутах радости,в минутах удачного завершения дел,в минутах осознания что обретаешь некую стабильность,что даёт частичку уверенности в завтрашнем дне,от чего на время отпускает беспокойство за это

Прохор Молчанский

Красиво звучит. Счастья нет, надо расставаться. Но, это не у всех сразу получается и причин много. Я 9-ть лет сам мучился, но больше, конечно, мучил жену. Но 2 любимых сына.

Дмитрий

Если снял хомут, да ещё и подкову првесил это похоже на одиночество. Будет ли это счастьем-вопрос. Вот если б крылья добавить, у Пегаса позаимствовать что ли.

На
Наталия

Истоком это называется)

Дмитрий

А у нас в Карелии этих истоков пруд пруди. Значит Пегас пасётся где-то здесь. 🙂

На
Наталия

Значит мы идем к вам😁

Дмитрий

У нас творческих людей немало.

На
Наталия

Я уже поняла.

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Яду Хари

"Не удивляйся Саади тому, что видишь. Не высвобождай только своей шеи из-под ярма Бога, и ничто не будет иметь силы освободить свою шею от твоего ярма."

Натали )))

для лошади это конечно же только свидетельство смерти,а для человека....иногда не стоит самому подставлять шею-туда не всегда вешают украшения)))

Марина Степанова

Когда со скотины снимают хомут - значит она уже никуда не годная, разве что на бойню...
Счастье не в отсутствии хомута, а в полезности други

**
********

уВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ПРОШУ ВАС ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ В КАРАОКЕ БИТВЕ 2013 http://portamur.ru/karaoke2013/297982/!!!!!! НЕ СПАМ 100% ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!

**
********

Ирина Краснова

Смотря, что считать хомутом, некоторые свою жизнь считают ярмом (хомутом), для таких я думаю счастье не наступит после снятия хомута.

Андрей Толстый

какое-то странное понимание у людей...
счастье это п-ц заканчиваецца...
то есть без ентого п-д-ца ваще ничего нельзя понять?

Андрей Толстый

да точно.
уж сколько здесь споры о щастье идут.
как аргумент о щастье, типа за деньги, типа ты безнадёжно болен. сразу вопрос встаёт, то если надо по самые помидоры в нещастье ввалиться, чтобы потом ощутить щастье?

На
Наталия

даже улыбнуло...мне понравился ваш ответ

Андрей Толстый

а как иначе?

Андрей Толстый

вот просыпаешься и ощущаешь счастье.
просто такое состояние.

Дм
Дмитрий

А мне кажеться что когда нет хомута значит ты ничей и не кому не нужен, и с лавочки из под дождика тебя ни кто не заберёт...

Алия Абилева (Жумагулова)

думаю что даже хомут может приносить большое счастье , все зависит от хомута , есть такой которого даже незамечаешь

Larisa

xomyt - eto ne o brake, a ob tjagelyx nadoevshix objazanostjax

Алия Абилева (Жумагулова)

Вы не обижайтесь наверное я их не замечаю или уже привыкла

Larisa

Papa Rimskiy toge snjal xamyt, otkazalsja ot togo chto ponjal bol'she ne v silax tjanyt'. II vse ego okrygenie rasskazyvaet chto ot nego prosto veet pokoem i schast'em.... Nado ymet' stavit' tochky....

Руслан Смирнов

Счастье, да и всё вообще, приходит именно вовремя и не раньше не позже, мы не всегда понимаем , почему именно сейчас.

Владимир Красных

счастье не приходит если к нему не стремиться, для начала дав самому себе определение этого слова.

О-
Осень - Я

В жизни много рутины. Главное, не воспринимать это, как хомут😊 и успевать почувствовать счастье.

Warlock

..Это не имеет значения.. Довольно часто сами лезут в хомут..И подкову в зубы.. Хотят счастья..

ОК
Олег Керичинський

Подкова и хомут здесь нипричем. Козьма Прудков сказал: "Хочешь быть счастливым - будь им".

Ѻлегъ

счастье, Наташ, приходит тогда, когда делаешь его способом жить а не целью жизни 🤷‍♂️

Ѻлегъ

благодарю, Наташа! ☀️🌹

На
Наталия

Как поправка идет? Все предписания выполняешь?

Ѻлегъ

ноги болят. раньше их не чувствовал ...значит - всё хорошо, Наташ

На
Наталия

потерпи немного, значит нервные окончания работают) потерпи немного, все будет хорошо... должно быть все хорошо!!!!

Ѻлегъ

знаю. благодарю, Наташ!