**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут !

Ответы · страница 2
Друг.

Для щастья не вешать надо а случайно находить. А менять хомут на омут не комильфо...

Андрей Григорьев

Ох, как бы поняли те, как запрячь лошадь в телегу, насколько это нифига не легко.....

Александр *********

интересно только в том кто его накидывает и почему его так охотно надевают

На
Наталия

Жизнь

Александр *********

ну всё всё на жизнь скидывать а не винить в этом себя , то это не ново

Чи
Чин

а можно хомут не снимать, оковы подковать и на тройке к Наталье ..поскакать

На
Наталия

😄можнА

Николай Ковалев

Все зависит от момента времени, в который происходит то или иное действие!

Chantalle Nave

счастье - это когда твоей семье хорошо! и не дай бог ее кто-нить тронет!!!

Ин
Интеллигент

Скорее когда снимаешь хомут, приходит свобода, а счастье , это счастье

На
Наталия

Но в хомут лезите добровольно

Ин
Интеллигент

Так и вы тоже лезете)

На
Наталия

Взаимно

Ин
Интеллигент

Вот ☺

Дима

Что-то мне подсказывает, что оно с этими вещами вообще слабо связано))

Жена Дракона

значит у вас нет хомута)

Дима

Хомут в той или иной степени есть у каждого))

Жена Дракона

....ок

Yakub Mustafa

отлично, если этот хомут в руках достойно женщины, то его можно одеть

Qqqq Qqqqq

и тогда мужик сразу становиться завидным женихом ибо уже опыт имеет

Наталья Селина

А может быть и когда надеваешь хомут-для некоторых это тоже счастье

Ва
Василий

Женишься сынок и узнаешь, что такое счастье, но будет уже поздно.

Геннадий Кофейников

возможно, ещё наверно когда понимаешь что является этим хомутом

Екатерина Казарина

это точно! счастье вокруг нас, жаль, что мы разучились его видеть

Айрат Муслим

не надо одевать а подкова это для суеверных, в аллаха верит надо

Игорь Беглецов

Ну если одевать хомут добровольно....тогда не чего жаловаться.

Сергей Ящук

э, когда наденеш хомут другому - вот тогда счастье приходит))

Max Vaisman

не всегда \\ многие и не знают что с ней делоть то со свободой

Амина Усманова

когда мозгами думаешь а не идешь на поводу у своего эго

Марк Плашанин

счастье это ни то ни другое оно существует от дельно...