𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Людмила, учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку.

Ответы
Правдапортитнервы

А я некоторых таких водителей понимаю... Ведь, действительно, если иногда они включают ПРАВЫЙ поворотник, то это не значит, что обязательно поедут НАЛЕВО... Они могут поехать и ПРЯМО!!! В зависимости от настроения...