Амина

Есть вопрос (наконец то)- про греющий кабель..?

Ответы
Владимир Илюхин

Если серьезно - то это опасно! Пригласите специалистов.

Амина

чем опасно

Владимир Илюхин

Может быть пожар, я это наблюдал у дяди, и ликвидировал у сестры. Электрик ей чуть ли не на телефонном проводе подключил микроволновку.

Котик - Наркотик )))

МНЕ КАК ЭЛЕКТРИКУ ЛЮБОПЫТНО - КАКОЙ ? )))

Амина

если греющий кабель провести с водопроводной трубой, в морозы вода не замерзнет? если водопровод закопан на 30 см в землю

Котик - Наркотик )))

ПРОЩЕ ИЗОЛИРОВАТЬ ВОДУ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЕЙ - А КАБЕЛЬ СМОТРЯ КАК ГРЕТЬСЯ БУДЕТ , ЕСЛИ ЕГО ТОЖЕ ЗАКОПАТЬ - ЗАМЁРЗШАЯ ЗЕМЛЯ ЕГО СИЛЬНО ОХЛАДИТ И ТОЛКУ НЕ БУДЕТ !

Амина

конечно теплоизоляция будет. но на всякий случай при долгих морозах под 40 чтобы не замерзла включать его иногда

Котик - Наркотик )))

НУ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО - ТЕПЛО УХОДИТЬ ТАК БЫСТРО НЕ БУДЕТ )))

Виктор Калимбетов

Греющий кАбель? Бывает такое?

Виктор Калимбетов

Электричество, а Вы что подумали?

Амина

я про теплый кабель

Виктор Калимбетов

Пока он под нагрузкой- он греет.

Амина

под какой нагрузкой

Виктор Калимбетов

Бывает, что и искры хватает.

Евгений Федотов

Про греющего кОбеля слышал...

Аман Кенжебаев

Какой КАбель

Амина

греющий

Аман Кенжебаев

И шо он греет

Амина

ну водопровод мне надо

Максим Ошлаков

а зачем

Амина

мне надо

Максим Ошлаков

на яндексе

Максим Ошлаков

на яндексе

Амина

я там все прочитала. нужен практик

Максим Ошлаков

ну ищите тогда

Амина

хорошо

Неклюет

Ну, и?

Амина

да. я тоже думаю. если ты правильный. то не можешь воровать

Неклюет

Да я бы воровал электричество, не такой уж и правильный, но воровство легко вычисляется и штраф будет начислен со времени постройки бани умноженное на мощность обогревателя, а это сумма огромная и может быть уголовная ответственность.

Амина

да. ну не так и долго длятся эти морозы...где то после нового года и до иарта месяца...

Неклюет

Пойду -ка я в баню дров подкину.

Амина

давай!