Бема Kg Девушка

Опишите про любовь, например так, Любовь это хроническая заболевания человека. Диагностика: тахикардия или бродикардия. Симптомы:?

Ответы
$.с.л.а.в.а..$ :)...

Симптом один! Сексуальная и сильная как пантера , взгляд как самая тёмная восточная ночь с пылающим пламенем страсти,изящная и такая притягательная что при одном виде в груди начинается жгучая,страстная ламбада и по телу пробегает обжигающая дрожь ! Вот это любовь!

Евгений Дымовой

Инфекционное заболевание передоваиваемое через зрение озязание и интуицию. Диагностика потеря разума. Симптомы головокружение бабочки в животе бред духовное истощение. Лечение: причину заболевания добиться либо алкоголь залить

Даур Абдикаримов

Любовь это психологически эмоционально не часто излечимая болезнь, зависимость. Часто приходит с осеней и весенней обострением. Многие наивно, ошибочно верят что излечивает алкоголем.

Бема Kg Девушка

Точно

Даур Абдикаримов

как то так

Илюш

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби

Пэгги-Донна

она разная бывает...как оказалось, она бывает даже патологической...это очень страшно на самом деле-наблюдать со стороны ...я об этом раньше только читала и по телеку слушала...

Асылжан Жекеев

Бессоница нервность забывчивость невнимательность именно из за нее люди иногда пересалевают еду из за невнимательности

Ми Минор

Любить - это видеть человека таким, каким его Задумал Б-г, и не осуществили родители. (Марина Цветаева, русская поэтесса)

Бема Kg Девушка

Класс

Юрист Консультирование

потеря воли, нередко способности логически мыслить, верно сопоставлять факты, сильная привязанность и зависимость.

Ке
Кеша

Точно! Лубоф это как парафимоз среднего пальца левой ноги, носоглоточный свищ, заячья губа, волчья пасть..... ))))

Ол
Оля

симптоматика заболевания : отсутствие аппетита. повышенная потливость конечностей. гиперактивность цнс!

Валентин

Любовь это, повышенное давление в области паха, и помутнение рассудка. Но только к одному человеку

Олька-Оленька Монина

ритмичное, учащенное сердцебиение, легкое головокружение,учащение пульса,горящие глаза,

Бема Kg Девушка

Супер,

Олька-Оленька Монина

это самое лучшее состояние лубви,и настоящей лубви ,проверено на мне и временем в протяжении 11 лет совместной жизни за самого лучшего мужчину в мире такого хорошего и понимающего человечка просто больше нет.

Бема Kg Девушка

Вот это любовь настоящий

Олька-Оленька Монина

конечно настоящая

Масуд

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел.

Мария Софронова

Любовь психическое заболевание, стоящее в одном ряду с клептоманией

Amantai Ablaev

Падение настроения, слезы, так же задействован мозг, бессоные ночи!?

Rustam Kusainov

Любовь это бессонница гормональный всплеск и эмоции зашкаливают

Денис Бочков

cout<<"Love"<<"Is"; // ну не знаю, нету точного описания, что такое любовь...

Руслан Гафиятуллин

Любовь это состояние души,двишущая нами неопределенными силами.

Denis Ah

В том то и дело что не хроническое, а как грипп

Багдат Жакупов

Затруднение дыхание, учешение сердце биение