Slawa Zil

Почему когда бросаешь курить,то первое время на жор пробивает!)))

Ответы · страница 2
Ольга Сачик

Мозг даёт сигнал ,что что то нужно,все равно что!

Ольга Сачик

У меня Знакомый первый месяц мел все из холодильника,даже поправился на 10 кг

Slawa Zil

Я на 21 за месяц.... Уже два года прошло,начинал курить.но вес так и не сбросил!

Ольга Сачик

Он потом сбросил через пол года,но по ночам ко сало с чёрным хлебом и луком,так было смешно!

Ольга Сачик

Мужчинам это удаётся легко сбросить

Slawa Zil

Ти сколько не легко... Вообще кошмар! Курить я начал в 13 лет! Первый раз бросил в 32 года...тригода не курил,потом с дуру начал...Потом бросал,начанал много раз...Сейчас не курю ...

Ольга Сачик

Какая сила воли ,молодцом,это хорошо

Товарищ Сухов

повышается приток кислорода в кровь ))))))))))))))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

организм силы восстанавливает.. энергия нужна..

Елена Данилова

😊😊😊😊 ага ..так ты резко то не бросай.

Va
Van

У меня не было но стал постоянно жевать жвачку

Танѩ

Потому,что никотин подавляет перистальтику.

Танѩ

Скажем так чувство голода.

Танѩ

Так и есть.

Танѩ

Кишки перестают двигаться)

Slawa Zil

Не знаю,но есть не охота,какое то время после сигареты!

Танѩ

Я Вам говорю точно.

Ел
Елена

Невосприятие чужого дополнителя, отсутствие обычного пазла

Олег Федурин

Потому что восстанавливается обмен вешеств

Евгений Самсонов

Не знаю.это как кого.Я бросал.жора небыло.

Игорь Качесов

Вкусовые рецепторы восстанавливаются!)))

Маша

Бросают курит -злые как фашисты .... жуть .

Slawa Zil

Я НЕТ! А вот во сне смеюсь...!!!)))

Шепот

Надо же что- то делать))) лучше воду пить)

На
Наталья

Чтобы отвлечься,еда-это тоже наркотик!

Slawa Zil

Я не знаю названия! Просто знаю,что он есть!

Slawa Zil

Потом посмотрю... Правда вряд-ли запомню!

На
Наталья

Да я не умничала..сама посмотрела,просто тоже название не помню.

Slawa Zil

Так я ни чего и не говорю,про умничала то... Просто на названия,у меня память иногда плохая,особенно медицинские термины,анатомические...

Slawa Zil

А Вам,Наташа! Всего Светлого!🌹

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да песец, я до сих не могу остановиться

Slawa Zil

Остановится Есть или курить?

Slawa Zil

Я тоже больше стал есть,но не намного... А вот первый месяц жрал как бегемот(21 кг набрал.ни как не сбросить)

Ел
Елена

Привычка запихивать себе что то в рот.

Людмила Давыдова

когда начинаешь курить-та же фигня

Людмила Давыдова

да???.......поел-хочется курнуть.......покурил-во рту так погано-хочется заесть..и так 20-30 раз вдень))))

Slawa Zil

Нет! У меня не было такого!

Патология Разума

Не знаю...не могу бросить курить(

Slawa Zil

Самое сложное первые разы бросать! Я много раз бросал и начинал!

Николай Сочнев

Это пройдёт ! Главное не кури !!!

Slawa Zil

Да знаю! Не раз уже бросал!

Николай Сочнев

Курил долго ! Думал не возможно бросить ! Дурь всё это ! Бросил сразу и не курю до сих пор ! Ругаю все те года что курил !!!

Slawa Zil

Начал я в 13 лет! До 32 ни как не мог бросить,потом бросил! Тригода не курил... А потом начинал,бросал,каждый раз легче бросать на много,чем первый самый раз!

Николай Сочнев

Просто не хочешь ! Приспичит бросишь !

Slawa Zil

Так я говорю,что много раз начинал и бросал! Сейчас не курю,могу закурить ,когда выпью!

Сергей Сергей Журавов

организм ищет наркотик в еде..

Сергей Сергей Журавов

пока курили.. эти составляющие получали из сигарет.. теперь организму опять надо его искать в полученной пищи..

Светлана Булавина

Центр удовольствия сместился

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да просто вес увеличивается

Slawa Zil

Жрем,вот и увеличивается! При чем очень много!