Ник Ци

В среднем человек за свою жизнь съедает во сне 7 пауков. Люди и знать – не знали, про ночной «жор», а вот британские ученые просветили... Вкусно было? 😁😁😁

Ответы
Владимир Тунгусов

Британские учёные фигнёй занимаются, в то время как российские вакцину изобретают. Выход один, - изобрести порошок против британских учёных или пауков, разницы нет.

Владимир Тунгусов

Он и сейчас есть! Тех мужчин, которые не могут понять простых вещей, я называю мальчиками.

Ник Ци

Да Вы паникёр, уважаемый 😁😁😁

Владимир Тунгусов

А вы, - Мальчик.

Ник Ци

Ооо... 72 года. Всё ясно. Тролль Вы... DIXI!

Владимир Тунгусов

По сравнению со мной вы, - Мальчик, а троллю я только балбесов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаете, британские учёные выяснили, отчего человек лысеет! Потому что у него выпадают волосы. Гениально, не так ли? Ни за что бы не догадались!

Ник Ци

От старости! 😁 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такого вывода даже британские ученые не делали. Кстати, у меня брат двоюродный в 26 лет уже начал лысеть.

Ник Ци

Гены

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да. )

Лариса

Ох уж эти британские учёные... всё то они знают, везде были...и послать то их некуда... разве что,к нам,в Россию,мы им покажем, где раки зимуют 😜

Ник Ци

Тараканами накормим!? 😁 😁

Лариса

Зачем же так)) стаканчик первачка подадим,вся дурь и пройдёт))

Ник Ци

Потравятся же, как тараканы после Машеньки!! 😁 😁 😁

Лариса

А не фиг!))

Natali Shelkovica

а еще змеи-горлянки заползают в человека....который спит с открытым ртом.... 🖼

Виктор Киянов

Какие ужасы вы говорите Пауки змеи

Natali Shelkovica

да...многие хотят заползти в человека и там паразитировать...

Галина Чаплинская Против Войны

Скоро пожируем!!! А пока рано, скотинка еще на откорме. Вот по осени полезут в дома, в тепло. Жирненькие..

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

Андрей Григорьев

Да я их раз в сто больше слопал, и чо? Вот они там заторможенные. Это ж чистый белок с хитином пополам...

Ник Ци

Жарите, или сырьём? 😁 😁

Андрей Григорьев

Где мне их жарить, на вертеле, что ли? Я сковородки не изобрёл ещё!

Ал
Алевтина

Мляяяять🤣🤣🤣. Не верьте. Британский учёные всех пауков сами сожрали и наших с вашими)))

Ник Ци

Неее, они чё по круче жрут, если их ТАК штырит!! 😁 😁

Ал
Алевтина

Может жрут и покруче что, но закусывают нашими пауками)))

Наталья Вованова

7 пауков - это что! Вот мужчины за свою жизнь "съедают" около 3х кг(!) губной помады..............

Ник Ци

Вот, вот! И что вреднее? 😁 😁 😁 😉

Наталья Вованова

Делайте выводы..........

Та, Что Грезит

вот оно что..а я думаю, чего никак не худеется))). Пауки калорийные попадаются

Ник Ци

Ха 😁 😁

☆ Бэлла ☆

Британские ученые перед этим открытием ,интересно кого съели?)))))

Ник Ци

Каких-то обкуренных паучков навернули 😁😁😁

☆ Бэлла ☆

Да)))Совсем плохо дело...)))

Ник Ци

Нууу, они за это ещё и деньги получают 👍😁😁

☆ Бэлла ☆

Значит не совсем дело плохо😁

Th
Theodore

Это выдумка. Никаких пауков никто не съедает ни во сне, ни наяву.

Th
Theodore

Что паук может заползти в рот? Не знаю о таком

Ник Ци

Да я тоже не наслышан о таких историях... Но ведь эти ☝️ берут инфу откуда то 😁😁(придумывают, скорее всего)

Th
Theodore

Да надо читать первоисточник, на английском. Может наши неправильно перевели, такое бывает. Переводчики и журналисты зачастую нифига не понимают в науках.

Ник Ци

Вопрос так, чисто повеселить местную аудиторию, Тедди 👍😁😉

Th
Theodore

😅

На
Наташа..

А вы знаете, что, британские учёные..это наши..сбежавшие.

Ник Ци

Мдааа...

Игорь Ивочкин

Предавший однажды может снова предать

Ник Ци

Во, неадекваты посыпались в комментах, с тупыми, не относящимися к вопросу, комментариями 😁😁😁

Игорь Ивочкин

Вы правы, неудобный формат, хочешь ответить ответившему, но..
Я отвечал не вам

На
Наташа..

Не ругайтесь..

Галина Коровина

Каких пауков? У меня их отродясь не было. Да и боюсь я их.

Тамара Борисова

В Ленинграде, в коммуналке скорее всего ели клопов....

Ник Ци

Всякое бывало... При мне у чела таракана из внутреннего уха доставали...

Тамара Борисова

Много было их, надо было путешествовать😁😁😁

Владимир Зернов

Все британские ученые работали на армянском радио

Ник Ци

И такой вопрос имеет место быть 😁😁😁

Уральская Рябинушка

Ой, блин, опять британцы впереди планеты всей😁

Ник Ци

Агась 👍 👍 Сделал подборочку лучших "исследований"😁 😁 😁

Уральская Рябинушка

Ждём-с следующие

Ник Ци

Дык, в вопросах у мну... Не факт, что попадутся. Возможно тормознулись ответы

Уральская Рябинушка

😅пороемся

Наташенька

😳...фууу...гадость какая)))...лучше б я не знала)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На счет пауков не знаю,но вот кузнечиков ел

Ник Ци

Было в детстве 👍👍😁 Жарили и ели 👍

Светлана Бульская

Бррр...И это после разговоров про шоколад)

Ник Ци

Какой ещё шоколад?

Светлана Бульская

А что кроме тебя здесь и поговорить уже не с кем?)))В предыдущем вопросе говорили с человеком.)

Беатрис

то то я смотрю, не ем и поправляюсь....🤔

Ник Ци

То были беременные паучихи 😁😁😁😉

Беатрис

вот я попала

Ник Ци

"Встряла косичками в грязь"? 😁 😁 😁 😉

Беатрис

😁😁😁