Серёга

Чтобы узнать, кто в доме главный, заведите собаку. Она точно укажет вожака.
Если ее ответ вас не устроит, заведите хомяка и организуйте вместе с ним независимую оппозицию.
Если и хомяк вас не поддержит - заведите попугая. И пусть он как символ свободы летает по всему дому и гадит на все подряд вместе с этой деспотичной властью.

Ответы
Татьяна

Да,собака или укажет кто главный или сама станет вожаком в доме)))Опозиция не поможет,а радикально настроенный попугай-выход из положения!!!)))

Елена Максурова

собаки есть, кошки есть, хомяки были. по всем признакам я главная в доме, а так хочется быть слабой ведомой женщиной.

Айнура Джанибекова

Ага и устроить дома зоопарк какая разница кто в доме хозяин главное доверие и понимание

Римма Табунщикова

Если надоел попугай - заведите кота и главным в доме будет он))

А!
Айгуль !

если будет нужно то обязательно воспользуюсь советом=)

Лидия Соловьева

А может не стоит быть главным,-лучше быть счастливым!

Нина Швиндт

счастливым лучше

К*
Кошка **********

у меня в доме главные кошки, что хотят то и делают 🙂

Kseniya Radkina

у меня есть собака! и по ее мнению в доме главная я

Татьяна Потусторонняя

Или купите в компьютер беспроводную мышку

Айжан Жусупбекова

Ребенок - вот кто главный в доме!!!!!!!!!

Евгений Колотилин

попка уже есть собаку позже заведу

Лариса Осадчая

это можно выяснить без зоопарка

Валентина Мазурик

vsio v dome dolzno resciatsia oboydno.inace net yvazenia

Екатерина Гордаш

Нет,уж,лучше я схожу в зоопарк.

Анатолий Андрухович

Надо проэксперементировать.

Татьяна Яценко

без попугая не разобраться

Татьяна Яценко

а что свобода всегда гадит

Галина Киселева

Но у меня уже есть ...кот...!

Дмитро Бец

я не горю желанием знать

Наталья Зорина (Гаева)

Хороший совет ! Одобрям !