Bлaduмиp

Утро, сонные пассажиры едут в автобусе , очередная остановка и автобус времменно перекрыл выезд иномарке премиум класса. Дальше все как в плохом и глупом кино, водитель иномарки решил "наказать" автобус, резко его подрезав. Один из пассажиров ударяется очень сильно о поручень. Так же 30 лет назад погиб мой двоюродный дедушка, тогда автобус подрезала легковушка и при резком торможении многие пассажиры по инерции навалились на дедушку ....Водители неужели истеричность и понты дороже жизни ?

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Было так же пару недель, ехала в автобусе, какая то дура за рулём исполнила нечто подобное, женщина в возрасте встала на выход, автобус был полупустой, мы сидели, как итог резкий тормоз, женщина разбила нос и губу. Привет Вовик🙌

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сколько всего я еще не видела окаццо в этой жизни😂

Bлaduмиp

дааас 😂😂😂😂 еще все впереди

Bлaduмиp

ураааааааа!!!!!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Цены каэш космос

Bлaduмиp

понимаю

Друг

3лет назад дороги , вроде бы, были куда свободнее. Какая печальная история. Кстати, погибнуть можно и на ровном месте, если чего-то бояться. Но не суть. К сожалению мы перестали думать о других. Все возвращается.Добрый вечер, Владимир.

Ванька Ванькин

Добрый вечер Владимир......ответ Вашему вопросу прост "людей квартирный вопрос портит",как сказал один герой произведения известного....или говоря по другому деньги.....Деньги в нашем современном мире,больше всего стопорят развитие мозга человеческого......или вернее безмозглое желание их как можно больше иметь

Bлaduмиp

и снова те старые грабли 😂😂😂

Ванька Ванькин

ну да:)

Bлaduмиp

странность какая ....

Bлaduмиp

богатейшая сама по себе планета и создавалось многое для упрощения и освобождения времени и деньги , в том же числе....

Мимопроходил

Бред полный...как автобус мог перекрыть движение иномарки? А...понятно, он остановился вне остановки, подобрать пассажиров, вопреки ПДД. Так вот бить табло нужно автобусеру, хотя второй тоже дебил

Bлaduмиp

есть длинные остановки для нескольких автобусов и выезды от торговых центров наш автобус был длинным и последним ....

Пт
Птичка

Сволочи. Со мной в больничке лежала женщина. После пересадки почки попала в автобусе в такую же хрень. Отмерла пересаженная почка(((( удалили и опять диализ......

Bлaduмиp

Привет , Лен это так ужасно....

Пт
Птичка

Привет. Но так бывает...

Bлaduмиp

многое повидал.

Татьяна Юсупова

Согласна никакой культуры, но как пешеход могу сказать дорогие машины пропускают на пешеходном переходе а курсанты понтуются, боишься с коляской ходить.

Bлaduмиp

Доброе утро Татьяна как то надо повысить культуру

Татьяна Юсупова

Согласна

Bлaduмиp

сегодня стих смешной про жопки болгарских перчиков сочинил )))

Татьяна Юсупова

Напишите

Bлaduмиp

жопки болгарских перчиков
живут в моем животе
чистые и без лишних семечек
наполнят пространство из вне

болгарки старались и мучались
перчики те сберегая
и попки свои оттопыривши
неистово их поливали

так радуйся веган нажористый
перчики нынче мясистые
кушай милый ,нажовывай
но следи за сердечной систолой

жопки болгарские прелесть
сластью наполнят тебя
сахар в крови мягко стелет
в сон погружая любя

Bлaduмиp

))))

Чеширский Кот

один раз водители маршрутки поспорили ! и устроили гонки на траса ! с выездом на встречку чуть под встречную фуру не заехали ! водители дэбилы !

Bлaduмиp

ох как жаль пилотов ....

Чеширский Кот

Когда выстовляли давление аэропорта на альтиметре показания установили с погрешностью 3мм ртутного столба ! Вроде мелоч при заходе влетели в туман !! А 3 мм это 30 метров погрешноти !! Радиовысотомер там дал збой ибо прямо перед полосой котловина примерно минус 30 метров !! Поэтому показания альтиметра и радиовысотомера совпали и они думали что у них 30 метров высоты в запасе !! А их небыло вот и влепились в землю прямо перед самой полосой а там подъем вот и разбились !! Вот такая вот ловушка получилась

Bлaduмиp

жутко очень жутко так погибнуть....

Чеширский Кот

Вот такое вот совпадение случайностей !! Пилоты были ненаши ыот и попались в эту ловушку !! Они думали что все правельно делают !! И приборы правельно показывали !

Bлaduмиp

даааа эти совпадения .... то спасают то наоьорот

MคLꭵήค

..У таких понты на первом месте.. .Садясь за руль своей крутой дорогой машины, превращается в дебила с повадками Царя дороги

Bлaduмиp

К сожалению

Ди
Дина

Идиоты, на дачу ехала, тоже двое устроили какие -то разборки на трассе , страшно было, ты ни при чем, а вдруг зацепит

Bлaduмиp

такие вот они " разборчивые" люди Диана доброй ночи Вам

Ди
Дина

Спасибо

Вероника Королевская.

Таких водителей нужно наказывать и забирать права.Лишать их возможности быть водителями.

Bлaduмиp

Вероника доброго вечера он уехал ....и камер не было

Вероника Королевская.

Жаль,конечно.Царство небесное дедушке.

Bлaduмиp

да хороший дедушка был

Вероника Королевская.

Думаю.что того водителя Бог наказал.Как говорится Он всё видит.

Bлaduмиp

Не знаю Вероника....

Т@
Т@Тьян@

вот и у меня коллега по работе недавно попала в такую ситуацию....синяк во всю руку

Bлaduмиp

очень понимаю

Т@
Т@Тьян@

да уж...культура вождения у нас увы,не на высоте

Bлaduмиp

Да Татьяна утром ощутил ....радет что многие сидели на местах ....

Т@
Т@Тьян@

порой и сами водители автобусов носятся,как ненормальные

Bлaduмиp

бывает к сожалению и так

Наталья Петрова

Да уроды. У меня тоже был похожий случай, Хорошо, что только царапиной отделалась

Весна

у многих такое присутствует. злости много в людях стало. раздражительности

Bлaduмиp

доброе уутро , Весна к сожалению

Весна

к какому сожалению?

Bлaduмиp

к общему сожалению

Юлия Пак

Чужая жизнь цены не имеет. А свои понты и безнаказанность бесценны.

Bлaduмиp

могло и его замять под 16 тонный автобус

Юлия Пак

Не велика потеря...все купил, кроме мозгов.

Bлaduмиp

и таких миллионы на дорогах....

Юлия Пак

Страшнее быдла только быдло при бабках.

Bлaduмиp

Вы правы Юлия

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

дятлов на дороге более чем...Даже если они себя павлинами считают

Bлaduмиp

к сожалению Александр

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

мне школа вождения при выпуске преподала еще один хороший урок. На сдачу практики (автодром+город) пришло 4 человека из 28... Остальные, видимо, сдавали как то иначе...Вот так и ездят

Bлaduмиp

да....остальные купили

Елена Дробчак

печально...но у нас как-то стараются придерживаться правил..

Людмила Канивец

Какие могут быть истерики за рулем? !Крутые, а люди гибнут!

Bлaduмиp

а что же это не истерика ли мнимой силы ?

Людмила Канивец

Какие мнимые силы? В тюрьму таких уродов !

Bлaduмиp

Тюрьмы для слабых и малоимущих....

Людмила Канивец

Вы правы...

Bлaduмиp

мой друг сидел 10 лет за то что защитил старика.....

Елена Кэт

вечер добрый Володя.такое ощущение,что права покупают.

Bлaduмиp

К сожалению ...Приветик Елена

Елена Кэт

это ужасно просто!и никто не за что не отвечает

Bлaduмиp

Камер не было по близости жаль....

Елена Кэт

жаль.это да.и эту бы уроду хорошо бы по рукам дать!

Bлaduмиp

да....

Елена Кэт

и посадить и прав лишить

Св
Светлана

Большинство нарушают, но за это как я понимаю ничего.

Bлaduмиp

к сожалению

Св
Светлана

Мне уже и на тротуаре страшно, вдруг зарулит.

Bлaduмиp

Прижимайтесь к домам Светлана я раза 3 чудом оставался жив....

Св
Светлана

А если их нет рядом?

Bлaduмиp

тогда точно подальше от основной дороги

Анна Павлова (Кожина)

Есть и такие, которым дороже жизни людей, к сожалению

Лена Глотова

Чужой... конечно! Ведь он не стал бы рисковать своей(((

Bлaduмиp

и я 20 лет не вижу

Лена Глотова

Самое обидное, когда приезжаю в новое место и укладываясь спать всегда говорю: ложусь на новом месте, приснись жених невесте))) а не сниться😂😂😂😂😂зараза...

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😂😂😂

Лена Глотова

Хорошего дня!!!

Bлaduмиp

Хорошего дня Лена ☀☀☀