Михаил

Вы верите в победу либеральной демократии в России?

Ответы · страница 2
Гражданин Мира

Пффф.... В России геи не в чести

Гражданин Мира

И не будут. Вот жополизы были всегда

Ѻлегъ

да ни дай бог такое случится...

Владимир

Россия и без нее развивается

Михаил

Вряд ли это можно назвать развитием.

Владимир

можно и еще как

Михаил

Это что-то весьма специфическое.

Владимир

за бугром знать не положено

Надежда Лебедева

демократия мне до лампочки...

Михаил

Это работающий политический режим, который доказал свою жизнеспособность

Надежда Лебедева

ДЕМОС-ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БОГАТЫХ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ( ИМЕЮЩИЙ ВО СЛУЖЕНИИ РАБОВ, И ИМЕЮЩИЙ ПРАВО НОСИТЬ ОРУЖИЕ)… ЕСЛИ ВЫ ЭТУ ДЕМОКРАТИЮ ИМЕЕТЕ ВВИДУ, ТО НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ... И У НАС ДЕМОКРАТИЯ...

Михаил

В США сейчас меритократическая демократия

Виктор Маркин

единоросы недадут.🙂

Ух
Ухтышка

да ..определенно хохол

Михаил

Я не предлагаю обсуждать Канаду.

Ух
Ухтышка

а почему надо Россию обсуждать ?

Виктор Маркин

тогда пиши россия а не канада. мне нельзя россию обсуждать.

Михаил

Я и обсуждение России не навязываю. Если вы не хотите, то мы можем в любой момент прервать дискуссию.

Антон

Двумя руками и ногами за!

Марина

Либералам не верю

Марина

И объяснять не буду. Много чести.

Ва
Валерий

она уже победила

Михаил

Только с диктатурой и с тиранией.

Ва
Валерий

да.там такая каша.что только с водкой можно разобрать.что там происходит

Михаил

Я за лозунг Русский - значит трезвый.

Михаил

Либеральная демократия и всё отлично.

Михаил

Когда потребности удовлетворены, хочется мира во всём мире.

К.а.н.он

Нет. Я монархист.

Михаил

Для России это не актуально.

К.а.н.он

Очень спорно)

Михаил

Готов отстоять свой тезис в споре.

К.а.н.он

Не люблю спорить)

К.а.н.он

🤝👍

К.а.н.он

😄

Евгений

Да!!! Лет через 150.

Евгений

А что поделать? Невозможно за уши перетащить социум из одной формации в другую. Как не удалось перетащить феодальную Россию в социализм, так и пост-советское общество не переделать в либерально-демократическое по команде.

Евгений

Вот посмотрите на Жириновского. Эта, извиняюсь за выражение, рожа считает себя лицом либерал-демократов. Хотя, может, какая страна - такие в ней и либеральные демократы.

Морок

Она уже победила

Миша Чернов

слава богу....нет

Миша Чернов

потому что нажрались этогодерьма в 90-е.....сполна!

Михаил

Это всё последствие развала совка и падения коммунистической идеологии. Зато теперь пожинаете последствия автократии.

Миша Чернов

можно поподробнее-насчет пожинания последствия автократии??что это??

Михаил

Весь тот пиздец, что происходит сейчас в России, это последствия правления Путина. Или для вас непонятно слово автократия?

Миша Чернов

а можно узнать- что вы вкладываете в слово- "весь тот пиздец"? лично вы- к примеру- херово живете? не получаете зарплату и копаетесь на помойке? наверное как Сифон с Бородой на Рублевской помойке? Например я не барыга и не спекулянт- и живу нормально

Михаил

вы новости почитайте внимательно

Неголубой Огонёк

ни только в себя

Валерий Герасимов

А чё это такое???

Валерий Герасимов

Да я тебя проверяю...

Михаил

ок, Либера́льная демокра́тия — правовой строй, построенный на основе представительной демократии, в котором воля большинства и способность избранных представителей, осуществляющих власть, ограничены во имя защиты прав меньшинства и свобод отдельных граждан.

Валерий Герасимов

Своим языком пояснить сможешь???..Простым,не казённым...

Михаил

А что из написаного вам непонятно?

Михаил

Не понимаю, почему я не могу дать точное определение?

Тамара Соколова

А она нам нужна?

Михаил

Хороший вопрос. Если вам нужны мир и процветание, то безусловно нужна.

Чеширский Кот

Че за бред

Михаил

Рыночная экономика доказала и продолжает доказывать свою жизнеспособность. Рыночная экономика постепенно сокращает число бедных во всём мире. Процедура банкротства позволяет перераспределить производственные силы на более эффективное производство, а конкуренция выгодна потребителям. В рентабельность не закладывается сверхприбыль, возьмите себе на заметку. А мы наблюдаем процветание среднего класса в развитых странах и сокращение бедности во всём мире. И конкуренция обеспечивает доступ к дешёвым и качественным продуктам.

Чеширский Кот

Вы забыли одну деталь мир развиваеться поэтому обшее благосостояние ростет и не благодаря а вопреки рыночной экономики !!

Михаил

Как такое вообще возможно? Всё ровно наоборот. Мир богатеет благодаря рыночной экономике и опыт стран первого мира это доказывает.

Чеширский Кот

Пример у меня дома с десяток сотовых телефонов ровно как и у большенства из нас ! Вопрос почему так получилось ! Потому что хороший телефон мне был не по карманы и я покупал доступный как результат у меня их 10 и у каждого из нас их целый склад ! Но на каждый из них были потрачены ресурсы нашей планеты посути эфективность их трат была порядка 20% остальные 80% были потрачены в пустую ! И это жа место того чтоб сделать качественый телефон по доступной цене ! Тогдаб он был у меня всего один а остальные 9 остались бы ресурсом который можно было использовать но нет мы в результате конкуренции и выпуска некачественого товара перегоняем ресурсы в мусор !

Михаил

Качество телефонов полностью отвечает потребностям рынка, а именно смены смартфона раз в три года, а отжившие своё телефоны могут пойти в переработку.

Елена При Мудрая

А это кто?

Елена При Мудрая

Россию я знаю. А вот все остальное это что?

Михаил

Если вы о либеральной демократии, то в википедии статья такая есть. Можете почитать.

Майя Петрова

Ха-ха-ха...

Георгий Клинцов

ВСЕГДА!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Михаил

Доподлинно неизвестно. Возможно после ухода Путина наступит кризис и передел власти между элитами. Вот в это окно возможностей и можно войти демократической оппозиции.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скорее бы путина не стало.

Михаил

К сожалению, это не от нас зависит.