Капитанская Дочка

Остыну,промерзну,как речка-до самого донышка...Ине возвращусь уж из снежного из далека-а...А где-то горит,все горит мое ясное солнышко....но.светит..оно уже не для меня...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

██████████████████████████████████████████
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒█▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒█▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒██▒▒▒█▒▒▒█▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒██▒▒█▒▒▒█▒▒██▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒██▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒████▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒█────█▒▒█────█▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█─██─█▒▒█─██─█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─██─█▒▒█─██─▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▒█
█▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒████████████▒▒▒▒▒███████▒▒█
█▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒██────────██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒████████▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒█▒▒▒█▒▒██▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒█▒▒▒█▒▒▒██▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒██▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒█▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
██████████████████████████████████████████

Vita Solo

Идет Красная Шапочка по лесу, ей навстречу — черт с корзинкой, а в корзинке — члены лежат разных размеров. Она и говорит черту: типа, можно мне один взять? Он ей: без проблем, выбирай. Ну выбрала, взяла. Черт ей: " Только не вздумай говорить при нем слово "бирюльки". Идет Красная Шапочка дальше по лесу и думает: "А что будет, если скажу "бирюльки"? Вдруг он еще больше станет?" Ну и говорит: бирюльки. Тут этот член резко увеличивается, как истребитель взмывает в воздух и давай ее еб%ть, то в ж%пу, то в рот, то в п%зду. Красная Шапочка бежит, не знает куда деваться. Изнеможденная выбегает на опушку леса, а ей навстречу 2 дровосека. Она им: скажите "бирюльки"! Ну они без задней мысли: "бирюльки". Снова х%й взмывает в воздух и принимается теперь за дровосеков. Бегут они по лесу, держатся за жопы, и не знают что делать. Тут речка на пути. Один переплывает, другой остается на том берегу. И кричать по очереди: бирюльки — член летит к одному — не успевает долететь — бирюльки — к другому назад, полетал немного, упал в реку и утонул. Уфф! Идут дровосеки домой, а им навстречу черт с корзинкой. "Что у тебя в корзинке? " — спрашивают они его. Черт открывает, там члены. Один другому: "Ой, гляди, опять бирюльки".

Капитанская Дочка

оч смешно

Vita Solo

— Что такое сарделька? — Это сосиска в состоянии эрекции.

Капитанская Дочка

вы что- специалистка по интимным анекдотам?

Vita Solo

— Серега, че такой хмурый? — Да вот Витек, мне ГИБДД-ешники фото прислали, вышло хорошо,но... фотки у них дорогие 🙂

Vita Solo

Отец проверяет дневник сына: физика — 2, химия — 2, история — 2, литература — 2, пение — 5. — Господи, этот идиот еще и поет...

Надежда Наумова

Мы часто все, о чём-нибудь, мечтаем,
Стремимся и хотим достойно жить.
Но заповедь простую забываем-
Друг другу доброту души дарить.

Дарить слова, своё расположение,
Дарить дела, поддержку, теплоту.
Внимание, забота, уважение
Пусть заполняют жизни пустоту.

Дарить любовь, и веру, и надежду.
Всем, кто отчаялся на жизненном пути.
Пусть звёзды засияют им, как прежде
И станет дальше легче им идти.

И ничего в ответ не ожидайте,
Забудьте про корысть и про расчёт.
В своей душе добра росток создайте
И пусть он ярким светом зацветёт.

Дарите доброту души друг другу,
Дарите доброту души другим.
Добро, прошедшее не раз по кругу
К истокам снова припадёт своим.

Всё возвратится, как не раз бывало.
И, в наш нелегкий, сумасшедший век,
Всё, что творцом задумано с начала
Понять лишь сможет добрый человек
ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ ВСЕ:
Любовь, покой, уют, богатство.
Пусть будет в нем всегда тепло,

Виктор Пузарин

Что стоишь у окна,
Закусив свои губы?
Ты осталась одна?
И тебя он не любит?
Брось, не плачь, потерпи!
Не великое горе…
Умирать не спеши
Твое горе не море
Пусть просохнет слеза
Распахни-ка окно
Улетела гроза
Скоро станет светло.
Улыбнись, не грусти
И весна вновь придет
А его ты прости
Тебя счастье найдет!
Он не стоит тебя
Чтобы плакать страдать
Испытанье дано
Чтобы силы набрать.
Будешь здравствовать ты
И блистать красотой,
И тогда все мечты
Будут только с тобой.

Виктор Пузарин

А что за скобками?

Капитанская Дочка

это не скобки, а улыбки

Виктор Пузарин

Что стоишь у окна,
Закусив свои губы?
Ты осталась одна?
И тебя он не любит?
Брось, не плачь, потерпи!
Не великое горе…
Умирать не спеши
Твое горе не море
Пусть просохнет слеза
Распахни-ка окно
Улетела гроза
Скоро станет светло.
Улыбнись, не грусти
И весна вновь придет
А его ты прости
Тебя счастье найдет!
Он не стоит тебя
Чтобы плакать страдать
Испытанье дано
Чтобы силы набрать.
Будешь здравствовать ты
И блистать красотой,
И тогда все мечты
Будут только с тобой.

Виктор Пузарин

Что стоишь у окна,
Закусив свои губы?
Ты осталась одна?
И тебя он не любит?
Брось, не плачь, потерпи!
Не великое горе…
Умирать не спеши
Твое горе не море
Пусть просохнет слеза
Распахни-ка окно
Улетела гроза
Скоро станет светло.
Улыбнись, не грусти
И весна вновь придет
А его ты прости
Тебя счастье найдет!
Он не стоит тебя
Чтобы плакать страдать
Испытанье дано
Чтобы силы набрать.
Будешь здравствовать ты
И блистать красотой,
И тогда все мечты
Будут только с тобой.

Виктор Пузарин

Что стоишь у окна,
Закусив свои губы?
Ты осталась одна?
И тебя он не любит?
Брось, не плачь, потерпи!
Не великое горе…
Умирать не спеши
Твое горе не море
Пусть просохнет слеза
Распахни-ка окно
Улетела гроза
Скоро станет светло.
Улыбнись, не грусти
И весна вновь придет
А его ты прости
Тебя счастье найдет!
Он не стоит тебя
Чтобы плакать страдать
Испытанье дано
Чтобы силы набрать.
Будешь здравствовать ты
И блистать красотой,
И тогда все мечты
Будут только с тобой.

Наталия Осипова

ТАНЕЧКА ГЛЯНУЛА НА ФОТО..знаешь время нужно... заняться чем-то только не грусти так... не черней а наоборот улыбайся песни пой любимые ..нет их ...поищИ для своей же души... ты напиши ...ВСЁ ПРОЙДЕТ ПРОЙДЁТ И ЭТО.... и оно светит но ты не пришла ещё к нему не готова сумей ты сильная..решая проблему я становлюсь умнее и сильнее

Капитанская Дочка

брянск

Наталия Осипова

ТАКИЕ ЛЮДИ ТАКОЙ КЛИМАТ ТАКОЕ НЕБО СОЛНЦЕ ТАНЕЧКА ТЫ МОЛОДЕЦ ЧТО ОТОЗВАЛАСЬ МЫ СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ У МЕНЯ БЫЛО 2 МУЖА А ТЕПЕРЬ НЕ НАДО НИКОГО КАК МНЕ ХОРОШО ЖИТЬ Я СВОБОДНА И КАК СЛЫШУ РУГАНЬ ЖЕНЫ С МУЖЕМ В МАГАЗИНЕ СРАЗУ УБЕГАЮ ПОДАЛЬШЕ НЕТ СЕГОДНЯ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ...СМОТРИ ТЕПЕРЬ В ОБА Я ВТОРОГО ТАКУЮ ПЬЯНЬ НАШЛА-УМЕР СТОЛЬКО НАСТРАДАЛИСЬ С СЫНОМ И ЕГО МОЛОДОЙ СЕМЬЕЙ ... Я В ПИТЕРЕ ЖИВУ

Капитанская Дочка

я ту т с такими хорошими мужчинами переписываюсь...Есть, оказывается, еще нормальные......только у каждого свои проблемы.. А вам не скушно?

Наталия Осипова

НЕТ.... ВОТ ТЕБЕ ЧУТЬ ПОМОГЛА..ОБЩЕНИЕ-ВЕЛИКАЯ СИЛА..ОБЩАЙСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Капитанская Дочка

общаюсь....

Акимжан Юсупов

Полюби себя, женщина милая... Пусть сияют от счастья глаза... Позабудь все печали, красивая... Жми на газ... Отпусти тормоза... Разреши себе, женщина милая... Отрекись от извечных..."должна"... Поживи для себя, горделивая... Задолжала себе ты, сполна....

Елена ******

Себя загонять в меланхолию, я не советую вам! Мерзнуть не надо до донышка! Вы посмотрите вокруг! Масса ведь в мире Солнышек, Ваше наверное тут! Вы просто верьте в мечту, и не гоните прочь. Все у вас впереди! Не только кромешная ночь.....

Капитанская Дочка

Да знаю....потуплю,потуплю и пройдет...наверное

Елена ******

Не надо тупить! Просто включите хорошую музыку, и просто отдохните душой!

Капитанская Дочка

Но это- тоже песня..которая в голове сидит...

Елена ******

Поделись?

Капитанская Дочка

ВалерийБоков Зима"

Елена ******

Сейчас запишу, потом послушаю.

Алексей Тарасов

Не стоит так негативно ко всему относиться,солнце светит для всех одинаково,просто необходимо изменить отношение к жизни и не отчаиваться по каждому поводу!Как говориться нужно всегда держать хвост пистолетом

Капитанская Дочка

да это сиюминутное настроение было

Алексей Тарасов

Даже минутная слабость может вывести человека из равновесия,так что больше позитива в жизни и всё сложится

Aseka Dani

Так уж устроен человек, что осознает что то, только после сильной встряски. Бог всегда видит конечный путь и если потребуется, чтобы вы прошли свой путь через боль и достигли цели, он сделает и это.

Виктор Бахышов

Ты в небо глаза подними свои синии синии там солнышко светит для всех на земле и тебе не стоит в снегу замерзать под вуалью из инея ты крылья расправь и лети в даль сама по себе

Николай Голубцов

Будь светел день любой, но если, не дай боже, Разверзнется земля, падет завеса тьмы, В заснеженных полях отыщет и поможет - Нас всех спасет любовь в последний день зимы.

Капитанская Дочка

Оптимистичненько

Виктор Бахышов

Ты к небу глаза подними свои синии синии там солнце твое светит всем на земле и тебе не надо в снегу замерзать под вуалью из инея ты крылья расправь и лети безмятебно

Капитанская Дочка

ваууу....красиииво

Alarih

зачем же вам мёрзнуть..дрожать...остывать...для вас скоро ясное солнце взойдёт...я буду объятьями вас согревать...и ваша любовь тогда вмиг расцветёт...

Капитанская Дочка

Ну,летите!,если это для вас не преграда!!

Alarih

для этого нет никаких преград...а есть ли у вас аэропорт...

Капитанская Дочка

Че то не в курсе..Раньше был,потом закрыли, потом вроде снова,,,А если нет,то - все..?

Alarih

я к вам на крыльях прилечу...

Капитанская Дочка

Ждать долго?

Александр Колесов

солнце зашло...но взойдет же опять...не надо при этом так сильно страдать....лучик новый пошлёт...и душу согреет...и веру в любовь возродить он сумеет

Игорь Кардаш

нет водки не капли, даже на донышке...а пиво не пиво, гольная химия, попьем мы водички с бутылки из горлышка, давая эпитеты ...по отчеству имени ...

Сергей Калиниченко

у каждого есть свои взлеты и падения в жизни и каждого ждет именно его огонек,только стоит дождаться.А все остальное-уроки жизни тяжелые...

Валерий Жолобов

Зачем же так пессимистично. Солнце светит всем одинаково! Только про стынущую Татьяну не знает!Надо ему намекнуть, может и обогреет!