An
Anna

Почему вы под чужой маской, а вопросы задаете от своего лица?

Ответы
Владимир Строганов

В одной из лабораторий были проведены исследования взаимосвязи между фотографией и объектом, изображенным на ней. В качестве исследуемых объектов взяли четырех только что вылупившихся цыплят.Все цыплята были абсолютно здоровы, что засвидетельствовал ветеринарный врач. Все цыплята были похожи друг на друга, как близнецы. Все содержались в абсолютно одинаковых условиях под присмотром лаборантов.

Цыплят пометили метками, одного из них сфотографировали, после чего распечатали фотографии и раздали снимки большому количеству людей. Каждого владельца фотоснимка попросили смотреть на эту фотографию, когда у него становилось грустно на душе, когда его организм заболевал, или наблюдался упадок сил, дефицит энергии. Владелец фото должен был не просто смотреть на фото цыпленка, но еще мысленно забирать у цыпленка силы для восстановления своего организма. Указание было примерно такое: "Если у вас что-то не ладится в жизни или становится грустно на душе, внимательно смотрите на изображение цыпленка и мысленно старайтесь позаимствовать у него силы".

Что получилось в результате эксперимента, и чем он закончился?

Цыплята развиваются быстро, и любое нарушение у них сразу заметно. Три цыпленка великолепно росли и развивались, а четвертый, изображенный на фотографии, заметно отставал от братьев в развитии и буквально чах на глазах. Он хуже развивался по всем критериям, был унылым, хмурым - словом, «не жилец». После завершения эксперимента птенца пришлось специально выхаживать!

Владимир Строганов

Поэтому и фото нет..

Владимир Строганов

Ваше дело...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░▄▄█▀▀▀▀▀▀▀▀█▄▄░░░░░░░░░░
░░░░░░▄▄▀▀░░░░░░░░░░░░░░▀█▄▄░░░░░░
░░░░▄█▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█▄░░░░
░░░█▀░░░░░▄▄▄░░░░░░░░▄▄▄█░░░░▀█░░░
░▄█░░░░░░█████░░░░░▄█▀░░▄▄░░░░░█▄░
░█░░░░░░██▀▀███░░░▀░▄████▄▄▄░░░░█░
█▀░░░░░░██░░███░░░▄████▄▄▄░░░░░░▀█
█░░█▄░░░░█████░░░░▀░░░░░░░░░░▄█░░█
█░░█░▀▄░░░▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄▀░█░░█
█░░█░░█▀▄▄░░░░░░░░░░░░░░▄▄▀█░█▀░░█
█▄░░█░█░░█▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█░░█▀█░░▄█
░█░░░██▀▄█░░█░░░█░░░█░░░█▄▀██░░░█░
░▀█░░░█▄░█▄▄█░░░█░░░█▄▄▀█░▄█░░░█░░
░░░█▄░░▀██░░█▀▀▀█▀▀▀█░░░██▀░░▄█░░░
░░░░▀█▄░░▀▀▄█░░░█░░░█▄█▀▀░░▄█▀░░░░
░░░░░░▀▀█▄░░░▀▀▀▀▀▀▀▀░░▄▄█▀▀░░░░░░
░░░░░░░░░░▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀░░░░░░░░░░░

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Юрий Иляхин

Мне кажется , да нет - я просто уверен , что здесь мне не чего скрывать! Прятаться за'чужой маской' ведь ни кто не знает меня здесь лично и соответственно ни как не навредит.

An
Anna

Нааредит? Странно но мой мир другой. Он из добра.

An
Anna

Все смотрят на мир под своим углом

Ан
Ангел

Мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще

An
Anna

Стихи стихи. А где то что я хочу?

Ан
Ангел

Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.

Ан
Ангел

Хочу тебя! Ну что ещё сказать?
Как по тебе скучает мое тело?
Как я люблю тебе принадлежать?
И как мне без тебя осточертело?

An
Anna

Ты ангел знаешь женщин. Этим ты прекрасен. Такого я хочу.

Ан
Ангел

взаимно-…А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Анатолий Боков

Мы все носим какие то маски для общества, а вот вопросы задаём действительно только те, которые именно нас волнуют (то есть от первого лица)...☺️

Иринка Осенняя

Нам не хватает время быть собой
Не одевая маску безразличья
Не закрываясь манией величья.
И жить с незапертой душой....

Techno Q

Здравствуйте!
Уважаемая. Знаете похожий ресурс где платят за вопросы и ответы?
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1&rg=1

На
Наталья

Интересно, да у меня здесь не свое имя и фото нет, а вопросы я задаю свои, а от чьего же лица мне задавать вопросы?!

An
Anna

Это так смешно потому что выглядит. Я просто не люблю любопытных. Но те, которые инкогнито и ещё любопытные это просто высший пилотаж.

На
Наталья

Не будем портить настроение друг другу с утра. Желаю удачного дня.

An
Anna

Удачного какого же ещё? Не реагируйте страстно так. Я ничего плохого не несла в ответе.

Николай Ушаков

Паребрик туповатый и бордюр придурковатый,мое лицо!? Но я все равно вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом!

Elena Zueva

а не под какой маской, прото не хочу свое фото выставлябт, а фамилия и имя реальные, а вы так все какие-то бобики

Юрий Буторин

Ответ в моём единственном вопросе. Сами не попадитесь, ибо этот сайт заражён вирусом плагиатоза.

An
Anna

Ты считаешь меня женщиной преклонного возраста?

Юрий Буторин

Нет. Вам пока хватает умного выражения лица. Мудрые черты формируются (или не формируются) позднее.

An
Anna

Так поточнее пожалуйста. Видимо ты физиономист?

Юрий Буторин

Я говорил вам именно о лице, а не физиономии (тем более не роже, харе или морде и что там ещё) в контексте этого, например, стиха Е. Баратынского:

"...Ее лица необщим выраженьем,
Ее речей спокойной простотой;
И он, скорей чем едким осужденьем,
Ее почтит небрежной похвалой."

Юрий Буторин

без комментариев

Лейла *

я никогда не ношу никакой маски ни чужой ни родной . могу я этот вопрос переадресовать вам ?

A...шнайдерман

на улице облик человека .а здесь виртуальный .кому как .не для знакомства а болтовни ради

Мушмула

потому что ты - хотя и под своей🦋 - а собственных стоящих вопросов задать не могёшь)

Мушмула

удачи, думать - великое благо)

Юрий Суровегин

.....да нам столько лет внушали ,что секса нет,а изменение позы приравнивалось к побегу

An
Anna

Я из интеллигенции. Воспитание было хорошее в плане папа к маме без прибабаха подходил.

Юрий Суровегин

.....а сама-то как по жизни,по папиному указанию?

An
Anna

Нормально сама. Есть - удвою. Нет - не парюсь.

Юрий Суровегин

.....это вы можете-молодец....

An
Anna

И мужчина когда может, то понимает, что счастлив. Разум есть.

Дмитрий Сергеев

Анна нем аватарка моя масок не имею. вопросов не задаю а только в разговор вступаю

Владимир Свердлик

а кошкам ,собакам и гербариям , вообще не отвечаю.Это трусы и хитрожопые! Людишки.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

все так же как и вы)))скрывают свои жирности)))а я вот всегда и везде в оригинале)))

Александра Шампанова

Не маски, а какое то зверьё или картинка. 🖼

An
Anna

Если будет время обязательно))