Я С Марса

Вишня зреет во дворах:
🖼
А вы лазили в детстве за вишнями? )

Ответы
Мария

ДА!!!!!!!!!!!!!!! и за персиками,абрекосами- хотя у всех было все в своих садах! Главное- процесс!! Сейчас вспоминаем - хохочем! Мы все выросли Крым - частный сектор- все почти как родственники!

Я С Марса

с персиками у нас напряг, нов то время и абрикосы не сажали, которые тут, на самом деле, хорошо растут)

Зоя Овсиенко

В детстве - нет, а в этом году​у подружки на даче.​ много собирала🍒 ВСЕ КОСТОЧКИ ВЫНУЛА И ЗАМОРОЗИЛА. Всех кормлю теперь варениками с вишней.

Я С Марса

вкусно)

Вера Ткаченко(Киршина)

в детстве я жила на ДВ мы воровали морковку, и ели не мытую--вот мое босоногое детство, но она была такая сладкая как вишня

Никита Анохин

В июне 1992 в возрасте 56 три раза поднимался на высоту около 250 м от уровня моря к заброшенным дому и саду за черешней.

Татьяна Климова

И не только за вишнямиии --и за яблоками и за ВСЕ ч то растет у других в саду огороде !!Ведь росли в деревнеее !!

Александр Жук Эстония Таллин

не5т у нас в деревне вишни были в каждом дворе и еще были вишни ничейные и каждый мог хоть ужраться вишнями

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да) причем я не очень была голодна, а вот подружка....напихивала их полный рот и ела с аппетитом, смачно)))

Галина

не воруй никогда и его строго придерживалась всю жизнь . таков по жизни был дан наказ родителями

Галина Завадич

У нас они не росли,а в свой двор я пускала друзей наши яблоки воровать,я собаку на цепи держала

Я С Марса

когда пускаешь сам - уже не воруют)

Галина Завадич

Наоборот,друзья рады и мне хорошо

Наталья Демешина

Своих было достаточно...!В детстве жила в собственном доме с 20-тью сотками сада и огорода...!

Я С Марса

ну, я и на своем садовом участке залазил)))

Наталья Демешина

Я поняла в чужие сады...!

Я С Марса

в чужие я не лазил

Просто Вишенка

У бабушки был чудесный вишнёвый садик. С высоченными вишнями....Незабываемые времена.

Елена Порчелли

Мы лазили за грушами и яблоками, сторожа дразнили сторожа.... Хорошие времена были, эх!

Михаил

Было такое. И деревня старая с садом за жд в детстве была... Туда за яблоками ходили..

Иринка Осенняя

лазить никуда не нужно было. Все каникулы у бабушки в деревне, а там ТАКИЕ сады!!!!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но за черешней да.. к соседу😜😜😜

Я С Марса

накладку снимал на животе? )

Лисовский Николай Васильевич

Родился я в с. Варзуга Мурманской обл и вишню впервые в армии попробовал в Гомеле

Ворон

Нет. В детстве лазил на кедры за шишками, а в огороды за огурцами и морковкой. )))

Алекс Венцель

У бабушки в Ялте лазил на огромную сливу и там ел не слезая с дерева...))))))))

Я С Марса

Я в Саратове залезал на вишню и, пока не наедался)

Ольга Просто ******

от теленка ..потом пришлось нести лестницу ..что бы меня снять ....😆😉

Я С Марса

ой да ну... разве трудно слезть-то? )

Ольга Просто ******

я не помню как я туда залезла ...это был первый и последний раз когда я лазила по деревьям ...

Я С Марса

а я столько времени на них провел))

Я С Марса

с высоты так хорошо видно, а сколько вкусняшек и впечатлений)

Ольга Дубровская

Ещё как, а ещё мы любили жевать этот "клей" вишнёвый со ствола. Пробовали?

Я С Марса

и не только у вишни