Амина

Мужчины! Как бы вы отнеслись к тому, если ваша жена/подруга стала дружить с геем?

Ответы
Андрей Григорьев

А чего такого? Ну пусть дружат. Парадов только не надо и вообще при мне свои наклонности светить. А так хорошие они маникюрщики и педи прости Господи педикюрщики

Амина

🤣🤣🤣 педикюрщики, мастер педик Юра))

Андрей Григорьев

Ну за того Юру уже давно вся сеть. Я кажется даже мем и сделал)))

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж! Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину и не важно, гей этот "друг" или нет.

Со
Сором

Нормально, если человек вменяемый. Думаете геи могут заразить гомосексуализмом как коронавирусом или как россияне заражают долбоебизмом и фашизмом?

Владимир Коваленко

Женщина и гей, что вода и пламя, или нетрезвый водитель за рулём-недопустимо дружить близко, на расстоянии вытянутой руки -почему бы и нет!🤔

Амина

Ясно

Владимир Коваленко

Геи, как правило, талантливые люди, но с другой моралью, другим вкусом и на них смотрят сочувственно, а то и саркатически😳🤔.

Чанга Чунга Чунгович

Вопрос непонятен. Она стала дружить с ним потому, что он гей или просто стала дружить с человеком, который любит не то, что Вам нравится?

Амина

Так интересно, а третий вариант есть?

Хронит Бронхический

Да не вопрос...я тоже, как нибудь с бабой буду гулять, жена застукает, есть клёвая отмазка: Ты-ж дружишь с пидор@м, а это...ЛЕСБИЯНКА

Амина

Какой мстительный))

Хронит Бронхический

...справедливый

Амина

Это поспорить можно

Хронит Бронхический

...да на здоровье

Иван Ивановченко

Да пожалуйста, подругой больше, подругой меньше)) главное, чтоб не пытался отбить меня у неё)) такое мне совсем не по душе))

Амина

Ок

Сергей Субботний

ха. самое интересное: и тут вдруг этот самый друг-гей начинает строить мне глазки и приглашает на свидание!

Амина

Значит ты попал!🤣

Сергей Субботний

да ну нах!

Амина

Кыш-кыш-кыш)))

Сергей Субботний

чур меня, чур!!!

Загадочный Собеседник

Ой!Не надо.Геи ещё при СССР считались людьми с психическими отклонениями ,а такой друг только в тягость.

Митяша

Геи тоже бывают разные. Если в дела семейные не лезет, ориентацию свою не выпячивает, то и фиг с ним...

Амина

Так то да

Митяша

А я о чем?)))

O X A N A

То есть, иначе говоря, вопрос к мужчине: СтОит ли ему опасаться, если в гости стал заходить гей?

Сергей Пастухов

Фильм "Кабаре" 1972г.
Лайза Минелли сидят с Майклом Йорком. ( Имена персонажей забыл )
Лайза
- Я с ним сплю.
Майкл
- Я тоже. .................

O X A N A

О, да!

Бр
Бражник

То есть у неё есть "алиби"? О святая простота, хорошо хоть ты не написала, что с чёртом!!!!

Амина

А что, было?

Бр
Бражник

Было да!

Andrey Korostilev

так не сказать сразу пока обстоятельства не поставят перед фактом (САУНА БАНЯ БАСЕЙН)

Старый Знакомый

та лишь бы домой ничего не принесла..а так - это её круг общения, раз ей интересно)))

Амина

Хорошо!

Лисий Хвостик

Возникает два вопроса... Зачем ей это нужно? Где уверенность что он гей, а не би?

Амина

Наверное по той же причине, для чего нужны подруги.

Лисий Хвостик

Он мужчина, я против второго мужчины рядом!

Амина

Ок

Warlock

.. Всё просто.. Грохнул бы гея..Для начала.. ..В прямом смысле.. Мне не надо оружие.

Виталий

Пусть дружит с кем хочет, лишь бы домой его не вела. А то я стану жертвой 😀

Амина

🤯

V/
V/S/G

я против ...поговорил бы привёл примеры и культурно пошли своей дорогой

Амина

Понятно

V/
V/S/G

Спасибо..

Павел Броздняков

Сложный вопрос)) Вроде как и всё равно, но вдруг он не настоящий гей))

Амина

Подозрительная штука, правда?)))

Павел Броздняков

Ага) Вроде и узнать про него всё нужно. И стрёмно это делать, в то же время)))

Павел Сёмин

Как как смешно конечно ну придётся найти лизбияночку себе в ответ

Амина

Так она же лизбияночка))

Павел Сёмин

Кто?