Наталья Горюнова-Юрченко

Что было сначала? Курица или яйцо?

Ответы · страница 4
Алина Шпитова

последний раз слышала,что ученые доказали,что сначала была курица)

Лена Килина

это не известно, ибо все куры вылупляються из яиц, а яйца несут куры

Виктор Ротфус

Курица конешно, как и все живое. После размножения появились яйца.

Галина Ерофеева

Да,сложно сказать,ученым до сих пор такие вопросы срывают крышу...

Александр Покалин

Петух с яйцами. Одно нагрел, вылупил курицу, а дальше пошло дело...

Мари

Без яйца не будет курицы, а без курицы яйца. Хотя как посмотреть...

Владислав Афанасьев

яйцо, т.к. это эволюционное решение птицам от рептилий досталось

Влад Чепкасов

курица, конечно! а потом ей дан наказ "плодитесь и размножайтесь"

Николай Иванов

курица, которая вылупилась из мутировавшего яйца птерадактеля

Лариса Стасова

хаос и материя...верх-низ...лево-право..да никто не знает толком...

Светлана Кожаева

сколько человек существует столько и спорит. А так ли это важно

Ризаева Рано

извечный вопрос. не знаю-наверное дух а уже потом материальное

Владимир Ляпин

Читай Вестик Британской академии наук. Они решили этот вопрос.

Елена Ефимова

Курица - лишь способ, которым одно яйцо производит другое яйцо

Алекс Санекдот Загадайкин

посмотри в холодильник что осталось??? если курица то это яйцо!

Светлана Шикула

Курица, т к она была создана Богм со способностьюразмножаться

Юленька Латыпова

яйцо...хотя возражений,аргументов,вариантов на эту тему куча...

Дядя Вова

я помню только времена Ноя когда он взял каждой твари по паре

Наталья Биличенко

Философский вопрос!Интересно кто-то уже нашел на него ответ?

Ксюша Маникина

учёные даже точно не могут ответить на этот вопрос,куда уж я)