Загадка(Простая)

Культурный человек при общении назовет собеседника дураком,просто исходя из воспитания?

Ответы
Алекс Венцель

Культурный человек улыбнётся , скажет дураку ДА и пойдёт своей дорогой...))))))))

Al
Algor

Бескультурным себя не назову,но если он дурак,то по любому это скажу))

Загадка(Простая)

Сразу,при первом общении?

Al
Algor

Некоторые особи мужского рода,задают тут такие вопросы,то в ответах я сразу говорю все,что я думаю поэтому поводу)

Загадка(Простая)

Особи!

Al
Algor

Именно

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Назовёт, если собеседник дурак.

Иг
Игнат

зачем?)

Загадка(Простая)

Вот и я думаю-вроде культурным прикидывается!)

Иг
Игнат

Ну культура сказывается)))