Ольга

🤔Много раз думала, что побуждает узнаваемого человека рассказать на всю страну свой секрет за миллион...Что скажете⁉️

Ответы
Олег Л0К0С

потому что
Наше существование, взятое в любом из отношений своих, целиком укладывается в окружающем мире, насквозь пронизанном рентгеновскими лучами истины. Этим светом сияет Грядущее. Беспомощны в освещении этом фальшь и дезинформация. Ибо нету вообще ничего тайного. Нет и не может быть в принципе.

Ольга

Благодарю...за комментарий и неравнодушие к вопросу!

Олег Л0К0С

Обтекаемо..!

Si
Simarkov62

Оленька! "Секрет" он рассказывает за миллион или врет (за тот же миллион - !!!) - это все не важно! Он поддерживает свою "узнаваемость", делает себе рекламу ... да еще и деньги за это получает!!! 😂😂😂

Ольга

Ого...вот, как!?)

Lyusi Mak

Да этот "секрет" заранее придуман, иначе откуда бы Кудрявцевой были известны все секреты? И миллион там навряд ли настоящий. За съёмку заплатят, и на том спасибо. Ну и за сценарий, может быть.

Ольга

Я тоже так думаю!)

V/
V/S/G/

ну всем хочется икорку на бутер...А в доме на 300 квартир он с соседями НИ РАЗУ не встретится и на работу он или она пешком не ходят - Верно? Так что в камеру что хошь сказать можно НЕ СТРАШНО-

Ольга

Вероятно и так!)

V/
V/S/G/

А ещё вспомите Москва-Воркута 2 суток в вагоне общего плацкарта Там такого наговорить можно

Ольга

Ну, да!)

Wszystko Jedno

Интересное выражение- "Много раз думала "..Нечто новое в русском...О сути вопроса,тоже никогда не понимала,за каким хреном позориться...Может,своего рода мазохизм?

Хронит Бронхический

Рейтинг, Оля...рейтинг. Как однажды сказала великая русская актриса, Л. Целиковская: "Чего-то давно не писали, что я - бл@дь...теряю популярность!" 😉

Ольга

Вот, как!)

Лоуренс Аравийский

А вы смотрели, как Галина обозвали "дол..ом"?
Что Галкин сказал :
- А заплатите мне больше, я и дерьмо буду есть на сцене. Лишь бы платили

Ольга

😅👍

Андрей Григорьев

Вы всерьёз думаете, что он что-то знает?! Тогда мы идем к Вам... Хотя ну нах. Не идем, ни хрена вы однозначно не знаете и знать не можете.

Ольга

Ну, да....сказанул, как всегда...

Андрей Григорьев

Опять спалился...

Андрей Григорьев

Ну просто чмок тебя)

Слава Касьянов

О...! Нашли тех, кто с моралью? За миллион могут всё показать, ведь на кастингах и подешёвке показывают. Эка, невидаль!😉

Ольга

😊🤝

Слава Касьянов

А Вы были на Гаити? А вы были на кастинге? Нет?, туда берут только смелых и отчаянных!😉

Ольга

Понятное дело...куда уж нам!))

Слава Касьянов

Вот и мы туда не попали! "Потому и проводим дни, ночи длинные... Нелюбимые с нелюбимыми..." ( из песен Кадышевой).😉

Ольга

😅👍

И*
Ирина *Z

Эпатажность и пиар. Самореклама рулит, потому что зритель всегда поймет и простит. Вот с чего и кто это так решил? 😄

Ольга

Вот именно!😅

Алекс Венцель

Как что, конечно же деньги...Некоторые известные лица готовы наизнанку вывернуться ради денег...))))))))))))))))))))))

Ольга

Понятное дело!))

..
......

Ради денег на что угодно соглашаются некоторые. А потом , мы же не знаем, может он выдумал свой секрет

Илья Васильев

Это страшно! Это - ДУХОВНЫЙ СТРИПТИЗ. Это может быть - УРОДСТВОМ! Но может быть и ЗАБЛУЖДЕНИЕМ!🤭

•Ф
• Фиолетта •

Гонорар))) И, собстно, медийные люди привыкли говорит о себе на всеуслышанье, для них это норма.

Ольга

Молодцы...без комплексов!)

•Ф
• Фиолетта •

Каждому своё.

Ольга

Да...не будем заморачиваться....

Николай Соломаткин

Спроси что полегче. Сам не знаю. Секрет - он ведь обычно на то и секрет. Чтоб его мало кто знал

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А вы думаете они там действительно сокровенное горят? сомневаюсь. Там похоже на постановку.

Lara Skorpio

Ну, если ведущие уже знают секрет, то не такой то уж это секрет. И опять таки, миллион на кону.

Ил
Илона

Есть вещи которые требуют быть высказанными, а тут такая возможность! Да ещё за миллион! 😅

Ольга

Но, когда доходит до конверта.....тут уж, не до миллиона!😅

Ил
Илона

Знал на что шёл. Или что, свербело больше чем думалось?))

Alex Sher

за миллион и я могу ежедневно рассказывать секреты, ну ладно, 5 дней в неделю хотя бы

Ольга

Не сомневалась!))

Alex Sher

Привет, солнце мое

Ольга

🖼

Alex Sher

🖼
Мурррррчательно

Ольга

😊👍

Галина

Как то не задумывалась. Всяк по своему пиарится, с ума сходит, деньги зарабатывает...