He
Helen

Что случается неслучаемое, то не даёт хорошего результата, но отсутствие отличной результативности, это тоже результат ....чего?

Ответы
Огненный Муравьед

Наверное, чего-то значимого. Могу сказать, что в мозговедении есть положительные и отрицательные симптомы. И вот там-то они вообще наперекосяк. И вообще, буду спать. Слишком тонкие нюансы в 02:15 ночи.

He
Helen

Да. Именно случится значимое. Как у Володи в "Белом безмолвии"Тишина. Только чайки - как молнии.
Пустотой мы их кормим из рук.
Но наградою нам за безмолвие
Обязательно будет звук.

Александр

Невежества. Как стимул разобраться в причинах неудачи и сделать уже правильно.

He
Helen

Красота! Тоже так решила. Это слепость

Вадим....

Думаю есчё один листок в жизни

He
Helen

🖼

Вадим....

Что то напоминает. Но немого точно описать их.

He
Helen

Рододе́ндрон — род растений семейства Вересковые, объединяющий более шестисот видов преимущественно вечнозелёных, полулистопадных и листопадных кустарников, изредка небольших деревьев.

Вадим....

🖼а этот вид?

He
Helen

Красота. Это тоже похоже

Ценитель Прекрасного

плохой подготовки)