Таня !

А потом в Думу вдруг пришёл Иосиф Виссарионович и сказал:.....???

Ответы
Александр Мамедов

Иосиф Виссарионович Сталин глава нашего государства. Рузвельт подтвердил первое впечатление от знакомства с советским лидером: "Выражаясь простым языком, я отлично поладил с маршалом Сталиным. Этот человек сочетает в себе огромную, непреклонную волю и здоровое чувство юмора; думаю, душа и сердце России имеют в нем своего истинного представителя. Я верю, что мы и впредь будем отлично ладить и с ним и со всем русским народом".

Таня !

вот если бы Черчилль подтвердил

Александр Мамедов

А 21 декабря 1959 г., по случаю 80-летия со дня рождения И.В.Сталина, в Палате лордов произнёс свою речь У.Черчилль, где он, в частности, сказал:

«Большим счастьем для России было то, что в годы тяжёлых испытаний Россию возглавил гений и непоколебимый полководец И.В.Сталин. Он был выдающейся личностью, импонирующей жестокому времени того периода, в котором протекала вся его жизнь.

Сталин был человеком необычайной энергии, эрудиции и несгибаемой воли, резким, жёстким, беспощадным как в деле, так и в беседе, которому даже я, воспитанный в английском парламенте, не мог ничего противопоставить.

Сталин, прежде всего, обладал большим чувством сарказма и юмора, а также способностью точно выражать свои мысли. Сталин и речи писал только сам, и в его произведениях всегда звучала исполинская сила. Эта сила была настолько велика в Сталине, что он казался неповторимым среди руководителей всех времён и народов.

Сталин производил на нас величайшее впечатление. Его влияние на людей было неотразимо. Когда он входил в зал Ялтинской конференции, все мы, словно по команде, встали и, странное дело, почему-то держали руки по швам.

Он обладал глубокой, лишённой всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Сталин был непревзойдённым мастером находить в трудные минуты пути выхода из самого безвыходного положения. В самые трудные моменты, а также в моменты торжества, он был одинаково сдержан, никогда не поддавался иллюзиям.

Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал руками своими и заставил нас, которых открыто называл империалистами, восстать против империалистов.

Сталин был величайшим, не имеющим себе равных в мире, диктатором. Он принял Россию с сохой, а оставил оснащённой атомным оружием.

Нет! Что бы ни говорили о нём, таких лидеров история и народы не забывают»

Таня !

ну это история и личность!

Александр Мамедов

Узнали.Читайте.

John Frezer

“Старые соратники должны уступать место молодым товарищам, уходя их жизни легко и непринужденно.”

Думой правят либеральные взгляды доморощенной буржуазии, которая вместе с правительством игнорирует рабоче-крестьянское движение. А это ослабляет Думу изнутри и снаружи одновременно.

Таня !

прекрасно...😃 👍

John Frezer

😊🤝

Ан
Анатолий

Мы тут посоветовались с товарищами и решили послать вас на х...И спасибо вам за то, что завтра вы все свои сбережения переведёте на счета детских домов, кто не успеет после завтра будет растрелен на красной площади. Не к чему это...

Таня !

вот это круче крутого!

Ke
Keeper

- Если депутат ни то ни сё, ни два ни полтора, ни рыба ни мясо, ни богу свечка ни чёрту кочерга, ни в городе Богдан ни в селе Селифан, мы его прокатим на вороных! (Бурные аплодисменты, переходящие в овацию.)

Таня !

так что же он разогнал всех..

Ke
Keeper

Надюха-то евонная сама себя пистолетиком продырявила, психопатка.

Таня !

наверно тяжело было с ним жить..

Ke
Keeper

Да уж, семейка: истеричка и параноик... И дети несчастные.

Таня !

🙁

Санбай Манибай

Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас!

Таня !

торжественная речь

Александр Соколов

Всех расстрелять а мавзолей покрасить в зелёный цвет. А почему в зелёный? Вот! По первому вопросу возражений нет.😁

Таня !

😃

Ти
Тигр

Гитлер силен. Надо срочно сдаться. Отступайте, не поддавайтесь на провокации. Украину оккупировали, хрен с ней.

Таня !

вот это речь..

Ти
Тигр

Ага. Наш народ так сделал. Только не Гитлер, а Буш был.

..
...

И сказал... А что, Дмитрий Анатольевич, как думаете, что по -вашему, я бы сделал с вами на моём месте?

Иг
Игрок

Как хорошо , что этот параноик уже никогда и никуда не зайдёт .... он мертв , лишён права голоса .

Таня !

хорошо..да

Павел Соболевский

Каждый кто вспоминает Иосифа Виссарионовича думает, что придут к соседу, но не к нему....🤔

Таня !

да..это точно!хороший ответ!

Павел Соболевский

Не я придумал....

Таня !

👍

Павел Соболевский

Удачи нам всем и во всём!

Таня !

взаимно!

Константин Полиновский

у меня два предложения: 1) расстрелять всех ПЖиВчиков, 2) Перекрасить Мавзолей в зеленый цвет!

Таня !

почему в зелёный?

Константин Полиновский

Я так и знал, что по первому предложению вопросов не будет!

Таня !

к стенке и без объяснений!и так понятно

Константин Полиновский

Начните борьбу с коррупцией с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что. (ли Куан Ю)

Ишак Матрос

...и сказал: "Таня, идите в задницу! Надоели уже с Иосифом Виссарионовичем. Эту – расстрелять."

Серж)))

Всэх либералов на Сахалин, коммунистов на БАМ а из демократов будем посмотреть что зделать!

Таня !

😃 😃 😃

Серж)))

😊

Владимир Локтев

Дума в полном составе немедленно отправляется в Магадан. На всех депутатов одна "параша"!

Таня !

ого..как всё серьёзно!

Владимир Локтев

Есть другой вариант: "Я здесь потому, что товарищ Путин пригласил меня поехать с ним на переговоры с господином Трампом"! Товарищ Берия едет вместе со мной! Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Таня !

прекрасно..вам можно книги писать..так умело вообразить

Графиня

остановите цены и тарифы. пусть люди будут хоть немного радостнее в этой суровой стране.

Игорь Морозов

Председателем совета министров назначаю Берия Л П - ДУМАЮ , ЧТО СРАБОТАЕТЕСЬ !!!

Таня !

классно!представляю их физиономии

Игорь Морозов

Но мы их уже не увидим . Они будут смотреть друг на друга в подвалах ЛУБЯНКИ .

Таня !

а лучше всех на БАМ

Владимир Перевозчиков

как вы считаете, товарищ Путин, не пора ли пересмотреть конституцию России?.....

Таня !

а он что?

Владимир Перевозчиков

пока думает...

Павел

Всю госдуму расстрелять и перекрасить кремлёвскую стену в зелёный цвет

Таня !

с расстрелом понятно..а вот почему в зелёный..не понятно

Павел

Старый анекдот, далее Сталин говорит, я так и думал что по первому вопросу прений не будет.

Александр Былков

да если бы он пришел,все думцы бы мгновенно испарились,кому говорить то

Таня !

половина не поможет..надо всех и сразу...а потом красить кремль

Александр Былков

всех не надо-Карелина оставьте,земляк всё таки

Таня !

пусть живёт

Александр Былков

я догадывался,что Вы добрейшей души человек

Таня !

😊

Мавр Сделавший Доброе Дело

А теперь.всем собраться с теплыми вещами на Ярославском вокзале!!!)

Таня !

классно!