Ася Даниелян

-Дорогой,я шубу хочууууууууууу... -Моя ты хозяюшка! Ставь свеклу с картошкой,я в магазин за селедкой)

Ответы
Ринат Фамутдинов

Меня бывшая отправила в магазин... Встретил друга, выпили, зашли в биллиардную. Поиграл и выиграл 140 р. Зряплата 172 была. Пришел без продуктов, поддатый и с деньгами. Ругалась чуток, слетала в магазин сама очень быстро и... больше не ругалась...

Андрей Саволайнен

Настоящий мужчина. А я своей жене на Новый год предлагал в подарок норковую шубу, а она отказалась. Говорит, что не надо ей столько шуб. На 8 марта пошлю ее за свеклой в магазин.

Гордая

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость — ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость Из романа «Дон Кихот»…

Григорий Сайгаков

Если Вы замужем — и у Вас нет норковой шубы, бриллиантов, Вы не ездите в шикарном мерседесе — значит Вы вышли замуж по любви ...

Рая Люба

Это точно про меня! 😄

Анатолий Чурин

:DКупила на свадьбу дорогущее платье.Мама сказала:- Не дай бог носить не будешь!Вот приходится уже седьмой раз замуж идти!

Рая Люба

Ха-ха. Диалог девушки со своим парнем. Девушка: - Ты меня любишь? - Угу... - Тогда давай поженимся!!! - Нельзя, нельзя так резко менять тему разговора!!!

Анатолий Чурин

:DТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКАСОМ: Раздевание:- с ее согласием - 12 ккал- без ее согласия - 187 ккал Снятие нижнего белья:- обеими руками - 8 ккал- одной рукой - 12 ккал- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал- ртом - 85 ккал Натягивание презика:- при…эрекции - 6 ккал- без оной - 315 ккал Прелюдия:- поиск пениса - 3 ккал- поиск G-точки - 10000 ккал Поза 69:- лёжа - 8 ккал- стоя - 712 ккал Ор.газм:- настоящий - 1112 ккал- имитированный - 513 ккал После орга.зма:- остаться в постели - 12 ккал- убежать - 36 ккал- выяснить, почему убежала она - 816ккал Одевание:- спокойно - 32 ккал- торопясь на последний автобус - 98ккал- когда ее папа звонит в дверь - 1218ккал…

Рая Люба

В аптеке: - Что лучше для мужчины: валидол или валерьянка? - А диагноз какой? - Новые туфли за 30 тысяч.

Анатолий Чурин

😄 :DВ Москве провели социологический опрос:"Как вы относитесь к приезжим в столице?" 10% ответили: понаприезжают ,шагу вступить негде.20%: лишь бы вели себя нормально.70%: " Пускай приезжяют,в наш красывый сталица!Пачиму,нэт!?"

Рая Люба

Встречаются две блондинки: -Почему мужчины всегда приходят ко мне на свидание небритыми?-А ты пробовала не опаздывать?

Андрей Вишневский

- Дорогой, я хочу жить с тобой долго и счастливо! - Дорогая, если ты будешь жить счастливо - я долго не протяну... (с)

Андрей Вишневский

Маленький мальчик просыпается рано утром от выстрелов. Забегает в комнату и видит как из окна в огород его отец лупит из ружья по кому то. Мальчик смотрит в окно и говорит отцу -Папа!?!? Ты зачем в бабушку стреляешь?!?!? -Кому бабушка а кому и теща!! Подай сынок патроны!!!

Рая Люба

Жена под страхом развода запретила мужу называть тещу змеей. Муж перестал. Теперь по приезду тещи выдает: «Мама приползла».

Рая Люба

- Я слышал ты опять женился ? - Да, на Таньке. - Так это же сестра твоей первой жены - Да, просто я к тёще уже привык!!!!

Letchik038 @@@

Ещё морковку поставить и лук нашинковать. И проверить, есть ли майонез, чтоб два раза в магазин не бегать.

Евгений Жданов

Правилино...Сейчас пост постная еда да молитва кней. Вот в молитве намекни Богу, что хочешь шубу.

Рая Люба

Этот анекдот не про меня. Мне и без шуб хорошо

Евгений Жданов

Ну вот и ладненько!

Олег $$$$

Утро.
Жена - мужу:
- Вася, вставай, на работу пора... вставай... ну, Вася... нет, Вася, весь вставай...

Наталья Досужая

ууу так почти и есть,хотя и шуба у меня есть,не норковая конечно,но из нутрии,красивая

Сергій

девушка, у вас есть виагра для женщин? У нас нет, а вот за углом ювелирный, у них есть)))

Борис Назаров

Угу...а потом более просторную машину...Шуба - крупный камень в денежной осыпи...

Рая Люба

не все женщины алчные

Борис Назаров

Сказка ложь, да в ней намёк.. (в большинстве из них алчные - женщины, среди муж.племени один Кащей, над златом чахнет).

Валера Почтарь

Жена на день рождения хочет норку. Копаю в парке, но не знаю, понравится ли ей?

Рая Люба

Бросил травку курить, теперь со мной даже кот не разговаривает… 😄

Валера Почтарь

Мужик идет домой вечером. Темно. Стукнулся головой об сук дерева возле дома. Думает: сейчас спилю. Заходит домой злой и говорит: жена! Где пила? Она отвечает: у соседа. Зачем дала? Она: но я же не знала, что он такой болтун!

Stas Negriy

Сколько раз женщина одавает шубу после её покупки? ( ну пока моль не сожрёт)

Влад Паладин

А бывает селедка под дубленкой или пуховиком? И что она все в шубе мерзнет?

Валентина Гребенщикова

Вот ,вот. Мой тоже говорит: зачем она тебе? У нас зимы почти не бывает.

Рая Люба

Да, ждём мира и молимся.

Валентина Гребенщикова

Мы тоже.Каждый день надеемся.

Рая Люба

Спасибо за сочувствие

Юрий Суровегин

..и хороша получится шуба для дома...а для улице проси у любовника...

Сергей Захаров

Так, она селедку хочет или шубу? Или сама хочет стать селедкой?

Рая Люба

Она хотела шубу, а он перекрутил на селёдку под шубой.

Сергей Захаров

Какой смышленый!

Рая Люба

ага

@Lexprotesor Ivanovici

Интересно, куда побежит мужик, если обрадуешь, что беременна???

Рая Люба

Сам автор, пусть думает

Наталья

вот это можно чаще услышать, чем сейчас поедим в Империю меха?

Рая Люба

ага

Наталья

🌹