Андрюшка

Как Вы относитесь к интегрированию мигрантов в больших городах?

Ответы · страница 2
Ольга Пархоменко

если это в пределах закона и не мешает жителям города, то почему нет...

Андрюшка

да но это не имеет цивилизованого подхода

Светлана Волостнова

Не очень ! Будет как в Европе с разными там исламистами и африканцами!

Татьяна Зыкина

отрицательно... пусть обратно едут -экономику своей страны поднимают

Андрюшка

Они пытаются улучшить экономическое положение своих семей до страны им дела нет

Татьяна Зыкина

мне на свою не плевать, а они очень здорово сбивают цены на услуги

Rima Kravcenko

может и надо. свои лентяи черных работ не смыслят.планы гонять надо

Rima Kravcenko

Лариса Мельникова

не очень нравится, меняется атмосфера города и не в лучшую сторону

Людмила Королева (Muka)

Так они не интегрируются, они просто влезают со своим "уставом"

Андрюшка

это да и устав то из дальних горных аулов и совсем бедных сакль

Людмила Королева (Muka)

Они думают. что это только мы должны быть терпимы

Андрюшка

но порой оно лопается как было в бирюлёво

Людмила Королева (Muka)

Мы, отчасти, сами виноваты Развели всякую шваль. Разрешать въезд только по приглашению на работу

Андрюшка

да и при наличии диплома по данной профессии а то все электрики плиточники и сантехники ни хрена не умеют кроме как копать

Андрюшка

а эти в монетке и других маркетах эконом класса вообще достали сидит на кассе чудо и по русски двух слов понять не может

Людмила Королева (Muka)

Меня больше страшат водители маршруток. Постоянно трепятся по телефону. От них столько аварий

Realistka

всех построить в колонны и вон, на выход! Своим работать негде.

Фаина Крохмаль

В зависимости от их поведения и уважения к принятой их стране.

Людмила Гробер

Как Вы относитесь к накоплению мигрантов в больших городах?

Шамсудин Магомедов

Власти сами создают это,а потом начинается мясорубка...

Бегущая По Волнам

Плохо.Скрытый фактор вторжения и разрушения изнутри.

Юлия Пак

Самим работать надо, не будет проблем с пришлыми....

Евгения

Отрицательно... скоро русской речи не услышишь....

Андрей Дьяченко

отрицательно., начинают утверждать-наша Родина,

Андрюшка

Да свои могут не не понять

Андрей Дьяченко

Пусть будут гостями,но не хозяева,со своими обычаями и традициями

Андрюшка

Да как в германии на рынках свининой боятся торговать

Андрей Дьяченко

Слишком много стало примеров. Пусть не мешают жить!

Андрюшка

Волю дали а они только кнут понимают

Андрей Дьяченко

нет,мы-душевнее,искреннее.

Галина Гриднева

Как бы я не относилась, это ничего не меняет

Марина Кокорина

плохо, своих местным иногда работать негде.

Любовь Слипко

отрицательно, пусть едут в село и работают

Андрюшка

Так они в своём большинстве из рамых захолустных аулов их назад фиг загонишь будут мётлами махать но в городе

Надежда Волкова

всех в деревни))) пусть картошку сажают))))

Андрюшка

не хотят они в ауле на бая наработались

Надежда Волкова

ой ли)))) что-то я смотрю те кто здесь у нас в аилах работает даже и на баев)) что то не торопятся уезжать))) а едут всё больше такие же городские .....

Андрюшка

видимо паспорт у бая фиг уедешь

Надежда Волкова

отнюдь... просто работа есть вот и всё... а вот кто без работы те и ищут возможности уехать... у нас нынче в городе ни одно предприятие не работает....(((( мужчины кто чем может перебиваются.... трудно всё очень... так что осуждать те кто уезжает трудно ...

Андрюшка

да интересно что последняя волна мигрантов и у нас работать не рвется так бродят ничего не делая

Надежда Волкова

вот а я о чём... кто склонен трудиться тот за любую возможность хватается на месте... и там куда они уехали - их тоже мало кто мигрантами называет - практически все нашли себе работу...