Мария Ивановна, 1970

Сижу сейчас в квартире и мерзну. Термометр показывает 20 градусов. А по допустимым нормам в квартире должно быть 18-20 градусов. То есть, в квартире по нормам должен быть холод? Или это у меня теплообмен нарушен?

Ответы · страница 2
Котэ Живущий На Излучине

Упасть, отжаться 10 раз и все придет в норму 😁

Котэ Живущий На Излучине

Пиши заявку. Это будет оправдательным документом )))

Мария Ивановна, 1970

Я заявок написала уже штук 10... Я никак не могу понять, почему они не реагируют

Котэ Живущий На Излучине

Напиши с копией и чтобы они расписались в приеме заявления в твоем экземпляре )))) вот тогда и забегают )))

Котэ Живущий На Излучине

Заведи блог ))) Я думаю найдется много желающих проследить судьбу твоего отопления и твои мытарства )))))))

Вл
Владимир

25 самая необходимость, 24 пора свитер одевать.

Мария Ивановна, 1970

Вот 24-25 и мне явно тепло.

Владимир С

У меня +26, мерзну. На ночь прибавлю тепла.

Мария Ивановна, 1970

Вот вам верю. Не понимаю, какой гестаповец придумал 18-20 градусов.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

радуйтесь что отопление вообще есть)

Мария Ивановна, 1970

У меня как раз нет. Совсем. Причем в остальных квартирах есть.

Николай Шляхов

У меня проще. отопление автономное.

Мария Ивановна, 1970

Это хорошо. Но я в многоквартирном доме не могу такое сделать....

Niemand Против Войны

Физкультурой занимайтесь, барышня!

Ал
Алекс

Мужика приведи и сразу согреешься

Галина Локтева

Алекса!

Ал
Алекс

Проблема в расстояниях

Ал
Алекс

А в Европе сейчас нормы 15 градусов

Ал
Алекс

У них толерантность

Le
Lexxx

С мужем согрейтесь силой трения)

Та
Татьяна

20°это норн. Может заболеваешь?

Мария Ивановна, 1970

Нет. Просто отопления нет. И стены и пол мерзлые.

Та
Татьяна

Как это нет отопления, когда 20°???

Мария Ивановна, 1970

Этого я тоже понять не могу. В доме дали отопление 7 числа. Мой стояк ледяной (не чуть теплый, а холодный, он явно перекрыт). На улице 7 градусов, в квартире 20. Тоже понять не могу, не могла же я 13 градусов надышать.... Дурдом, конечно

Та
Татьяна

Да уж .... Что то не так.

Константин Сибирчи

Это Вы просто зажрались...

Мария Ивановна, 1970

Да, и то, что отопление не включили, когда на улице ночью 3 градуса, тоже зажрались.

Константин Сибирчи

Ну это смотря у кого как... У нас включили.

Мария Ивановна, 1970

У нас тоже. Только мой стояк не подключили. В доме всем тепло.

Владимир Борисавич Должиков

что то я вопрос не догнал

Владимир Борисавич Должиков

🤷‍♂️
скорее у меня, чуство юмора

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А одеться не пробовала?))

Мария Ивановна, 1970

Ну, на три свитера чуть позже и шубу накину....

Мария Ивановна, 1970

В квартире двадцать, а не минус двадцать ... В минус двадцать меня бы уже не было....

Евгений Сушко

20 плюс ? Или 20 минус ? 😉

Мария Ивановна, 1970

Пока что плюс. Пока на улице плюс

Евгений Сушко

😂 За юмор , ставлю ЛАЙК ! 🌹

Мария Ивановна, 1970

Спасибо! Я только им и спасаюсь. Потому что с этими проблемами реально уже мысли суицидные появились. (((

Евгений Сушко

Плохие мысли ОТСТАВИТЬ ! Людей и так мало ! Все будет ХОРОШО !

Мария Ивановна, 1970

Да я не соберусь. Просто мысли плохие. В конце концов, у меня ребенок, хоть и взрослый, и кошка старенькая... Куда им без меня... Да и пазлы я купила ))) буду спасаться детским увлечением) спасибо за поддержку.

Константин

Может простыла чуток

Мария Ивановна, 1970

Нуууу .... Планирую .... Вряд ли что выйдет, но планирую.

Константин

Например как?

Мария Ивановна, 1970

Ну, сменить УК. Попробовать в суд обратиться. Написать статью в онлайн газету и в соцсети.

Константин

Круто,Маш))

Константин

Мечта?)

Владимир Гулинский

Температурку померь.

Владимир Гулинский

Ну, и куда ж тебе ещё и в квартире топить?

Владимир Гулинский

А кота не студи. Носи за пазухой. Хоть ему лафа будет.

Мария Ивановна, 1970

Это не мой кот. Мой кот другой

Владимир Гулинский

Счастливчик.

Владимир Гулинский

Ну я пошёл. Может где-то и мне чего-то перепадёт.

Людмила Канивец

20 вполне нормально!

Ольга Огородник

у меня тоже холодно

Гена Лозовой

Батарея холодная?

Мария Ивановна, 1970

Да я понимаю. У нас в городе уже столько народу так же мучается.. ((((

Гена Лозовой

У нас мучается от других идиотизмов, тракторы ездят впустую, я разговаривал с водителями, они говорят млн на ветер

Мария Ивановна, 1970

О, ну это норм. Все же для людей!

Гена Лозовой

Вот именно, они говорят если впустую ездить не будем, то им не дадут зарплату из наших налогов

Мария Ивановна, 1970

Либо им не дадут, либо у нас отнимут. . так и живем

Анна

Возможно нарушен