Аркадий

Некоторые чтобы узнать температуру за окном, смотрят на оконный термометр. Некоторые лезут в интернет и смотрят там.
А Вы как узнаете?

Ответы
Николай Дубровский

Я в деревне живу, у меня в хате форточка есть. Открываю утром и смотрю.... 😁 А в гесметео искусственный интеллект. Я не поленился и записал. В прошлом году он каждое утро ставил дождь. Хоть небольшой, но ставил. Я осенью сложил количество осадков. 3,2 м... Нас должно было смыть за лето😁Страна ...неровных дорог.... 😂

Аркадий

😆😆

Виктория)

Вчера холодно было и сегодня наверняка... На такие анализы времени нет. Умываюсь, зубы чищу, привожу лицо и челку в порядок и вылетаю.. Если удается выпить кофе то еду немного довольней чем обычно. Пока не позавтракаю жизнь кажется г.. ном, стараюсь себя переубедить но это не работает.

Аркадий

Тяжело...

Виктория)

Даааа

Ina Jin D Rin

А вам может просто организм пытается сказать, что без еды будет язва?!

Виктория)

Да, возможно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На телефоне при включении высвечивается, хотя и не всегда там реальную погоду выдаёт, эта метеовышка к которой привязано приложение, находится в степном районе рядом с аэропортом, а это прим. от 12 км. от меня, а я в центре города в самой низине, а на оконном реальную выдаёт.

Аркадий

Вот! У меня законные висят, на них смотрю.

Александр Апанасенко

Чтобы узнать температуру тела, можно взять градусник, а можно посмотреть среднюю температуру по больнице, только большинство пользуется градусником. 🙂 Я смотрю на термометр, а те, у которых его нет, смотрят в интернет...

Аркадий

🤭

Валентин Романов

мокрый палец в форточку высовываю.Если льдом покрылся значит на улице зима. Если обсох значит лето.если сырой остался значит дождливая погода. только надо подольше палец за форточкой держать,😀

Аркадий

🤭😆 А как же весну и осень определить?

Тори

термометр всегда был за окном. с тех пор как окна пластиковые поставили, на них на клеевой полоске градусник отпал и упал, перестали градусники вешать. так что через интернет или окно открыть😄

Аркадий

Этот клей временный. Саморезы нужны.

Тори

жалко окна))

Аркадий

Ну, это да. Но две маааааленькие дырочки его не сильно испортят.

Дрок Виктор

Звоню в небесную канцелярию, они и объясняют, что, мол, поддув у печки сломался, тепла на всех не хватит. Снег везли попутными тучками. Образовалась пробка, вываливали, где придётся.

Lyubovь B... A

Всяко.. За окном висит на солнце... Если утром или вечером , то смотрю через окно... А ночью, ради интереса, сравниваю, что пишут в интернете, и что показывает термометр..

Виктор Билькин

А мне всё пофигу: Какая там температура, мне никуда за окно идти не нужно, и вообще пенсия это золотое время жизни, когда тебе ничего и ни куда не нужно! 😂🤩🤣😇

Андрей Григорьев

Ну глянул на оконный и все. А чего еще морочиться-то? Ну можно на улицу выйти или в форточку нюхнуть. В принципе, на улицу глянешь - и так понятно, чего напялить.

Аркадий

Вот, я и интересуюсь, кто и как поступает?

Андрей Григорьев

Мы чисто на улицу ходим. Вы тоже походите, поспрашивайте. По улице

Аркадий

Не, мне тоже достаточно взглянуть...

Иринка Осенняя

термометр с окна свалился , больше не вешаю. включаю местный канал ТВ, там круглосуточно в углу под логотипом канала показывают время и температуру воздуха.

Vlad Korn

👍

Ол
Олег

из газеты маминой... она звонит мне и рассказывает, что мне завтра надеть... потому что в газете недельной давности было написано, что в эту субботу мороз...

Аркадий

О, как!

Евгений Шевченко

птичек за бортом утром им завтрак на балконе.. там однозначно.. ласты если замерзли и еще двигаются - до -30.. если ледяные и как колоды - значит ниже градус

Покидающая Сны

если важно, то в совокупности. в инете, термометр, открою окно , посмотрю на прохожих и визуально, снег там или лед или дождь. видно же много

Аркадий

Да, так надёжнее всего.

Я-Неординарная Личность...

Как....Вышел в одних трусах и-Узнал......иногда приходится быстро(сьебывать) шоб не простудиться.....Эт уже верняк-минус двадцать.......🤣🤫)))

Аркадий

🤭

Я-Неординарная Личность...

))))прошу прощения за ...мат)))

Аркадий

Вы ещё не материались.

Галина Мамаева

Не лезу,а открываю сайт с температурой по месту,смотрю оконный термометр,корректирую показатели,вот так и определяю температуру)

Аркадий

!!

Александр Голубев

У меня приложение в смартфоне, и в машине термометр. А оконный у меня врёт, толи от старости толи от того что близко к окну.

Аркадий

У меня тоже оконный стал врать. Причины те же.

Ирина Закалюкина

Пу можно знакомых обзвонить.. спросить ..как оно там за окошком.. вмтреч5ых по улице спросить.. что они сдышали о погоде🙃

Аркадий

Серьезно!

Ирина Закалюкина

Можно и с улыбочкой☺️

Аркадий

🤭

Лоуренс Аравийский

Я на балкон выхожу - "Очень холодно", "Холодно", "Свежо", "Бодряще", "Тёпленько", "Тепло", "Жарко", Очень жарко", "Блин пекло!"

Аркадий

Неплохо!

Ле
Леа

Да и мы так же: сначала лезем в телефон, потом смотрим на оконный термометр, ну а напоследок выпускаем на улицу мужа)

Аркадий

😆

Ле
Леа

😄