Се
Сергей

Какое чувство (или причина) Вами движет при заходе в интернет?

Ответы
Миша Правдивцев

По разному бывает. Чаще всего любопытство, а написал ли мне тот человек который нужен. Вторая причина это "погуглить" или найти какую то информацию. Ну и третья - развлечения ради(музыку послушать, кино посмотреть)

Манар Бекетова

Я сегодня была так занята весь день!- Да? Чем?-С утра рано встала, сбегала в супермаркет, потом попылесосила во всей квартире, а где-то в 11, после недельной поломки, подключили интернет. И дальше все как в тумане...

Дарья Столярова

По-разному...но в принципе с друзьями пообщаться,с которыми не возможно увидится по причине больших расстояний...

Мария Аразова

любопытсво...ведь за время нашего отсутствия в интернете что-то, да и произошло и хочется поскорей это узнать..

Серёга Дружков

Когда заходишь в интернет то понимаешь что в реальной жизни ты страдал хернёй ))))

Ассолька))) .

пообщаться с друзьями, которых по стечению обстоятельств не могу увидеть в живую

Татьяна Мальчевская

просмотреть почту и найти нужную мне информацию, а вот теперь зависла сдесь

Люблю И Любима

проверить почту, и пообщаться с любимым мужем, который сейчас далеко

Лариса Архангельская

Очень просто: надо делом заниматься, а лень. Вот заходишь и болтаешь.

Лара У******

мне здесь интересно и весело, собеседники встречаются интересные

*crashing Baby*

я в предвкушении того, что хоть минут 10 могу посидеть спокойно)

Настюффка Калинина

ну...быстрее посмотреть новости фотки новые попереписываться)

Алена Федорова

как не задумывалась об этом, интернет это не паутина, а болото

О)
Олесенька )))*

поговарить с любимым человеком может договариться о встрече

Ма
Марина

желание общаться с людьми,особенно вечерами-скоротать время

Елизавета Кузько

у всех разные интересы... поэтому у каждого свои чувства...

Юлечка*) Тень* Андрющенко

просто проверить новости в соц сетях)) ну это чаще всего))

Юра Пуша

Не всегда положительные ! Чаще захожу по необходимости !

Алиссия Гиберт

Убить скуку.... когда есть чем заняться я в нэте не сижу

Хамида Атоева

Нет никаких чувств, опять друзья переполнили блог