Ярослав Светин

Кредит! Брать или не брать вот в чем вопрос?

Ответы
Наталья Котова

значит, купить что-то у тебя нет денег, а подарить банку половину из этого есть и не жалко? где логика?

Несс

в чем потом останетесь? Вот вопрос)

Таша

Для чего кредит?

Ярослав Светин

вообще на что либо

Таша

Смотря на что. Например на машину или дом можно взять.

He
Helen

лучше не надо

He
Helen

точно

Ирина

жизнь то кого хочешь припрет и научит...

He
Helen

да уж.., вон я и повар и строитель, а училась музыке..

Ирина

вот и речь то о чем...ты деятельная очень...очень...в таком возрасте редкая женщина так же активна...и это большой тебе плюс и уважуха...теперь самое главное-это твое здоровье....почаще думай об этом....мы же всё для близких...а о себе по остаточному принципу....это не правильно

He
Helen

так обычно и происходит..