Сергеич-Орхидеич

С бывшими связь поддерживаете. Или умерло-так умерло!? 🤔

Ответы
᠌ ᠌

А смысла нет, всë исчерпано, претензий нет, как впрочем, и интереса к жизни друг друга..

᠌ ᠌

Может, ей и не нужно уже ничего устраивать, может ей и так прекрасно.))

Сергеич-Орхидеич

В 42года на себе крест ставить?

᠌ ᠌

Почему крест? У женщины не может быть интересов помимо семьи и быта.))))?

Сергеич-Орхидеич

Могут. Только нет.

᠌ ᠌

Был у меня случай, позвонил мужчина, говорит, хочу записать на приëм жену, вправе ей мозги, она саморазвитием заниматься больше не хочет.. Так и не смог объяснить, почему она должна хотеть, не может перехотеть и просто овощить на диване в сериал или книжку...

Алексей Кожура

только если так :запомни сука я злопамятный ! подохнешь ,крест поставлю каменный ! !

И В Бровь, И В Глаз

Никогда не понимал прикола поддерживать связь с теми, с кем уже не по пути

Ти
Тина

Ну да. Как поддержишь,если умерло. С облачка наблюдают. А я ручкой машу им.

Сергеич-Орхидеич

ПечальненьКо. Каждому отмерено своë

Ти
Тина

Да. Это так.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Нельзя мне с ними поддерживать связь .. 🙈опять закрутится ..

Violetta Yf

Зачем тратить на них энергию, если ничего общего нет...

Цв
Цветочек

Мертвец....полный...хотя для дочи, лучшее что может быть

Аня

Ничто не умирает, переходит в другое состояние

Ирина Карпова

да, посещаю.два раза в год, как батюшка сказал.

Сергеич-Орхидеич

Понимаю. Хороший был!

Ирина Карпова

даже после смерти сделал мне прекрасный подарок- участок номер 13. это любимое число.

Сергеич-Орхидеич

О как. Респект!

Ve
Vedddima

дети есть? будешь поддерживать так или иначе

Сергеич-Орхидеич

Вы завели я подключиося

Ve
Vedddima

ой ну ладно) карочи, речь о том, что с супругой бывшей вам еще общаться годами)

Сергеич-Орхидеич

Это вы правильно уловили.Линии нашего Чада нас будут перекрещивать

Ve
Vedddima

так это ж очевидно

Владимир Корнилов

Я и с будущими поддерживаю..............

Никогда не умирает, даже если нет связи!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Бывших у меня нет и не было никогда🙂😌

Марго Беккер

Да я поддерживала и даже с их жонками...

Елена Ашеко

по-разному... все от бывшего зависит...

Лариса

Здороваемся. Да и редко встречаемся.

Я Счастливая

Почти со всеми расстались друзьями

Алёна Смородина

Как это ни странно, дружим....🤷‍♀️

Alla Lala

естественно нет.. А какой смысл?

Ек
Екатерина

Поддерживаю. Взаимных обид нет

Ша
Шальная🇷🇺

Поддерживаю по необходимости.