Селия Вымри

Опять этих дармоедов кормить. А все эти несчастные дивиденьги. Сейчас приду домой, жена привяжется, что ты такой понурый. 🖼 Какая у меня новая шляпка. Муж только не должен знать. Он думает, что дармоедов своих кормит. Гы. 🖼 Давайте, мужики, здесь по нашему семейному поверию должны быть сокровища - погреб с морковкой. Батя-то что-то не поддерживает молодое, понимаешь, поколение, наше будущее, то есть нас, придется работать, вот еще чего не хватало. Нюхай, чего расселся. 🖼

–1
Ответы
Мария

дебилизм! мне бы ваши проблемы

Иван Иванович

🖼

Селия Вымри

Это наша прекрасная Россия. А что там за стеной? А там Украина. Кролик отгородил.

Селия Вымри

Сюда нельзя, здесь кролики (с) Мы разделенные (с)

Татьяна

👍

Ой Ля Ля

😁