Стас Карпов

А правда что профессора Китова испугались бюрократы,дармоеды и выгнали из КПСС?

Ответы
Старый Волчара

Вообще то ходили слухи, но сомневаюсь, в те годы выход из партии означал работу грузчиком в магазе от силы, а он делал карьеру как ни в чем не бывало и был допущен к секретам даже вроде в загранку пускали))))

Василий Комышний

понятия не имею. В СССР было несколько десятков, может быть сотен тысяч профессоров)

Василий Комышний

лицо незнакомое, простите)

Валерий Воронов

А пу сам ушел, туда где предложили больше

Ирина Отставнова Кочнева

Не знаю кто это. Слухам не верь

Стас Карпов

В Союзе много было бездельников это да..Феликс Эдмундович говорил.

Антонио Гареев

Первый раз слышу о таком

Антонио Гареев

Его фото о нем ничего не говорит, а вот о чем он говорил - вот это вопрос.

Стас Карпов

Модернизации..И полудурки СССР испугались что без работы останутся.

Антонио Гареев

Аааа, да читал о подобном, как запороли Комплексную программу НТР страны предусматривающую еще в 70-х гг., полную компьютеризацию страны, даже фильм в те года был по ТВ, где спорили о том к чему приведет полная компьютеризация страны, как сейчас помню смотрел этот фильм и понять не мог в чем собственно проблема, что так боятся компьютеризации?

Ев
Евгений

не знаю кто это

Ев
Евгений

увы, мне ни о чем не говорит

Олег

А кто он такой

Олег

Не знаком.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кто это?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю...

Стас Карпов

Дармаедов много в России..

Михаил Румянцев

Кто это?

Михаил Румянцев

Мне это фото не говорит ни о чём.

Стас Карпов

Ученый профессор..Википедия есть про него.

Михаил Румянцев

А он очень расстроился, когда его выгнали?

Стас Карпов

Думаю да когда из КПСС выгоняли..

Татьяна *

Кто это?

Собеседник

Не знаю