Евгений

Проблема России не дураки и дороги, а бюрократы. Согласны?

Ответы
Александр

Эта территория,как мне кадется,специально создана для особо упёртых,чтоб мучить...Когда тут жили хорошо?

Евгений

Ответ дать сложно на ваш вопрос...

Александр

Вот и я прикинул,похоже,мы угодили в котёл для особо одарённых.

Епифания

Проблема России - её народ, привыкший за века к подчинению и восхвалению хана-царя-генсека-президента

Евгений Самсонов

Проблема не только России.все правители бывшего СНГ.пришли к власти и уходить не собираются.

Евгений

У нас так все вертикаль выстроена. От малых чинов до самых больших. И все далеки от народа.

Евгений Самсонов

В этом то и проблема.народ они не видят.

Евгений

Абсолютно. Это видно по их "мудрым" изречениям.

Евгений Самсонов

А мы всё равно.ходим и голосуем за них.

Евгений Самсонов

А вот начнём народ думать.всё изменится.

Евгений

Это мышление нужно менять. Новое поколение, когда к власти придет. Тогда и изменится.

Евгений Самсонов

Народ привык к такой власти.

Ирина Гавриловна

А бюрократы это и есть дураки)каторые боятся пошевелиться в рамках закона

Игорь Скугарев

Нет - именно дураки, которые выбирают этих бюрократов.

Елена Островская

Проблемы у каждого - в его собственной голове ....

Та
Танюшка

Помогите нам. . ))))) помажьте умом одно место))))

Евгений

А поможет-то, если помазать?

Та
Танюшка

Надо пробовать. Без этого как поймёшь? Теория без практики - апофиоз)))

Та
Танюшка

))

Оксана 🐉

Вот тут я прям обнимаю тебя, Женя!! 🤗

Евгений

Оксана, и я тебя обнимаю - с удовольствием)

Оксана 🐉

Другого я от тебя не ожидала)) Только с удовольствием и ни как иначе))

Сл
Сладкая

Алкоголь и воровство....проблемы России

Евгений

А как же бюрократы? Они проблем не создают?

Евгений

В СССР пьянство и воровство почему-то не мешало быть стране супердержавой.

Поничка

Нет. Ни первое ни второе ни третье

Поничка

Проблема России в том, что у нас НЕТ проблем.

Евгений

Как это так? ) Понимаю, это сарказм)

Ле
Лета

неа, нет единства среди народа

Ле
Лета

кавказцы ведут себя иначе, несмотря на состав в россии

Евгений

Тем не менее, они в составе России. то есть, подчиняются Москве. Это говорит о многом.

Ле
Лета

я о взаимоотношениях между людьми одной национальности, а вы берете масштабно

Евгений

Малые народы потому и держатся друг за друга, потому что их мало. Это особенности наций. Большие нации относятся друг к другу прохладно. Это не только в России - повсюду.

Ле
Лета

учиться нужно у малых наций, ну я на ваш вопрос ответила как думаю

Анатолиевич

и быдло с толстыми кошельками

Елена Мальченко

Они за границей то же есть.

Михаил

взяточники и казнокрады

Беатрис

нет.еще расстояния

Беатрис

и климат. как следствие -зона рискованного земледелия

Беатрис

представьте в тропиках- ни отопления, ни одежды не надо

Евгений

Красота) но однообразие тоже надоедает.

Беатрис

нет)))

Эх Прокачу

Как ты догадался?

Эх Прокачу

Может и я догадаюсь.

Евгений

Не. Сам умом дойди - без помощи.)

Эх Прокачу

Расслабься. Куда нам сирым.

Эх Прокачу

Я заметил.

Ко
Константин

а они что умные?

Евгений

Вроде с высшими образованиями.

Ко
Константин

и с высшим образованием идиотов хватает

Евгений

Про бюрократов у нас в последнее время тишина. Полная. Хотя их - пруд пруди.

Ко
Константин

ну если были бы они умные то асфальт по снегу бы не ложили деньги на ремонт дорог перечисляли бы как положено в феврале марте а не в октябре ноябре

Евгений

Система... Вот в чем проблема...

Ко
Константин

система и держится на дураках

Евгений

Да. Смешно слушать о росте экономике при таком раскладе, что при власти.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

тся и ться еще...

Алия

И депутаты...))

Аллаツ

чиновники...