Александр

В стране бандитов и воров ,Продажных шлюх и депутатов , забытых властью стариков ,и разжиревших бюрократов ,дорог разбитых и дворцов Растущих как грибы с откатов с откатов , Очередной закон готов - борьбы с курением и матом .Да просто мои сигареты опять подорожали и теперь стоят как 150гр водки .Это как ?????😬 😔

Ответы
Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Александр

Ага выборы уже прошли ))))))

Тамара Коваль

пора бросать курить! сколько можно давать им наживаться на ваших деньгах?😲

Тамара Коваль

но пасаран!✊

Светлана Баразгова

Не переживайте, может это Вас сподвигнет к тому, чтобы бросить курить.....

Светлана Баразгова

Семь лет назад мой младший сын бросил курить, благодаря мне.До этого как только я его не уговаривала, что это вредно и та

Светлана Баразгова

так далее, но не помогало. А однажды я его спросила"Андрюша, ты сильный человек?".Конечно,- ответил он . Нет, ты слабый, ты раб вот этой маленькой гадости,-сказала я, это его сразило, он решил себе доказать, что он сильный.Через полгода он мне сказал, что я такая хитрая, ударила по самому больному месту, но в итоге был мне очень благодарен, что помогла ему бросить курить, вот такая история, может и Вам поможет.....

Александр

Вот так... До двухсот догонят скоро. Придётся сажать махру...

Александр

И переходить на прямоток ))))))

Александр

Ага. На балконе буду выращивать...Статью примут в УК потом, но я успею...

Ирина Цветкова

Не знаю сколько стоит водка, но сигареты точно подорожали

Ирина Цветкова

Сама курю

Улугбек

🏖️ 🍻Кончайте с курением... Пить начинайте🥂

Александр

А водка с сигаретой вкуснее ,одно другое дополняет ))))))

Улугбек

Перебор будет...

Александр

Не в меру все безвредно )))))

Улугбек

А кошелёк "думает" иначе...

Александр

Пока хватает ))))

Улугбек

Тогда - не хнычьте....

Александр

Да нас доят но не кормят ))))))

Галина Осташко

Это значит бросить курить и будет только хорошо))

Татьяна Баранова

Это так они призывают к здоровому образу жизни.

Павел Пахин

На баррикады !!! Да здравствует революция 😁

Григорий Таланов

в стране где во власти жиды всегда так будет

Ирина Чарикова

Это сбор народных денег на нужды олигархов.

Владимир Асиновский

Заменитель сигарет лучше в мире ВОДКИ нет

Владислав Шелухин

Так ведь в этой стране и живем. 🤓 😟

Fedor Shkenev

Это же взаимопротивоположжные законы!

Светлана Филюкова

👌 👋 🤔 👌 🍒 👌!!!))))

Евгений Шевчук

Это очень хорошо =бросай курить=

Евгений Шевчук

По праздникам?

Александр

Дааааааа в какую скучную жизнь вы меня загоняете )))))))))

Евгений Шевчук

Лучше занятся для здоровья с хорошим мужиком сексуальной програмой на луне природы под шашлычек и 100 грам хорошего согревающего напитка=как вам?

Александр

Да у меня работа на природе 10 дней там 20 дома .Так что все это есть ))))))

Евгений Шевчук

Тож работа а то?

Леонид Музафаров

За удовольствие надо платить.

Александр

Yes))))))))))

Анна Осокина

Ну так бросайте вы это дело...

Владимир

у моего соседа рак легких

Александр

А я своего похоронил семь лет назад .Тоже рак легкого .До пенсии один месяц не дожил

Владимир

сочувствую

Любовь Соловей-Грищенко

У Вас здорово получилось!