Лев Полыковский

Чем избивают бюрократы садисты: правдой, ложью или смесью правды и лжи?

Ответы
Лидия Куркина

От них все отскакивает и все наши пожелания и мысли на нас бумеранг ом ложаться. Они не уязвимы

Лев Полыковский

Они циники?

Лидия Куркина

Рептилоиды

Лев Полыковский

точно.

Лидия Куркина

Чужая цивилизация нами правит рептилоидная

Татьяна Алексеева

Завуалирована ложь...и правда с подоплёкой...-
Чинушу не тревожь...его прицел далёкий...(

Лев Полыковский

Интересныен слова.

Анатолий Овчаренко

Своей внутренней пустотой и деградацией.

Лев Полыковский

Хороший ответ.

Анатолий Овчаренко

И ещё на чёрный день...и он у них наступает.

Лев Полыковский

Точно.

Анатолий Овчаренко

Пока так!

Людмила Вакорина

Смесью потому что у них все на лжи

Лев Полыковский

Они правду обволакивают ложью? Они циники?

Людмила Вакорина

Хуже они нелюди

Лев Полыковский

Верно.

Светлана Филюкова

болтушкой из правды и лжи

Светлана Филюкова

доказывать не буду, мне легче было, доказать кулаками, сейчас уже не машу, ни руками,ни языком --- я не упрямая, а очень мягкая, и понимающая, когда меня понимают,

Лев Полыковский

Глупо так говорить перед очевидными фактами.

Светлана Филюкова

да, глупо, но, не всегда хочется быть умной, лучше так.

Лев Полыковский

То есть здесь ты против правды жизни и истины.

Светлана Филюкова

ДО СВИДАНИЯ, БЫЛО ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

Галина Лебедева

ложью....

Лев Полыковский

Что такое коваллерийский наскок на подчиненного, заявление: кровь из носа, а план сделай. Износ человека от такой работы превышает норму. Начальник ни слова не солгал, а человек к пенсии стал инвалидом и его ещё увольнять надумали, что он из-за износа перестал справляться с нормами. А у него семья голодная за плечами. Вот вам и инфаркт прямо в кабинете начальника и клиническая смерть во время разноса подчинёгнного.

Галина Мамаева

Смесью!

Лев Полыковский

Близко к истине. Они берут правду и обволакивают её лживыми обвинениями?