Just Me

В стране бандитов и воров, продажных *люх и депутатов, забитых властью стариков и разжиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих, как грибы, с откатов, очередной закон готов - борьбы с курением и матом?

Ответы
Александр Г

​С чего-то надо начинать,
Чтобы покончить с бюрократом.
Лишить возможности курить.
И говорить, и мыслить матом.
Коррупция вообще уйдет.
И взятка станет как заплатка.
Бандит на блюдце принесёт Вам долгожданную зарплату!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

С матом перебор, а вот с курением не помешало бы, уже нос болит от их дыма. Кстати, заметил, что если в обычных городах можно не задерживать дыхание, то в Москве дыма как в печной трубе. Именно табачного, это не загазованность

Евгений Шамраев

А так всегда, надо кинуть массе народу маленькую кость,чтобы отвлечь ее от кучи больших костей позади нее.ну или крайне оптимистичный настрой-наконец то потихоньку берем себя в руки,избавляясь от американского развала?)

Vladik Gor

Да, было бы не плохо, только как продвинуть данный закон, может, ввести штрафы, но нужно оставить минимально агрессивные варианты!

☮Зеркало☮

В года растленья, лжи и страха
Узка дозволенная сфера:
Запретны шутки ниже паха
И размышленья выше хера. ©️

Миша Сварич

ну против них тоже есть законны но у них есть бабло.а те кто курят и матом бедны и с них легче взять

Виктор Гордеев

забыла про то что никак не достучася до властей ФСБ сразу приходит,только вякни....

Nuriddin T-Х

а осталнимы пунктамы чо делат не толка курение и мат вред приносет же стране

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

потому что в думе сидят боксеры, балерины, певцы и прочие интеллектуалы 🙂

Just Me

)))

Александр Солонин

автора отослать на идеальный запад, мож там ему жить лучше будет...

Just Me

Ок

Ar
Artem

ваще пиздец. пойду покурю в общественном месте

Кот Ученый )))))))

И это правильно)))))) Буду курить , меньше ))))))))))))

Genadij Kozlovskij

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Just Me

Согласна

Максим Маклаков

а всё же-хотя бы с этим борятся,чем ни с чем

Maxim Schneider

Написано всё почестному. ..!!! Классно !!!

Just Me

😉

Just Me

Благодарю

Maxim Schneider

Всегда пожалуйста !!!

Владимир Коваль

последнее нервоуспокаивающее отымают

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

про простых людей то забыли упомянуть?

Maxim Schneider

Написано всё почестному. ..!!! Классно !!!

Maxim Schneider

Написано всё почестному. ..!!! Классно !!!

дмитрий грудка

пиздец это ужас полныйм извини за мат

Just Me

Увы и ах