Светлана Олежко

Сейчас кормила малышей карандашей (Синичек и воробьев ) через кухонное окно...Они подлетели_близко, близко....Я ПОДУМАЛА- у них такие малюсенькие лапки...и им ведь так мало нужно для того что бы согреться.А что если бы каждый человечек по пути на работу или с работы по несколько минуток укрывал бы ладошками этих малюток ?! Им бы проще было переносить холодную зиму 😃

Ответы
Sergey Mariupol

Этим малюткам гораздо проще переносить холодную зиму, чем кажется.А вот если бы люди не забывали дарить нежность,ласку и заботу своим близким и дорогим людям,счастливых людей было бы на много больше

Александр Фокин

Мы когда прошел ледяной дождь, собирали по кафе ресторанам и всяким барам , пищевые отходы и возили в лес , Заполняли кормушки и так разбрасывали пищу для зверюшек и птичек!

Юсуп Юсупов

их кормить надо, а согреются сами. У меня есть кормушка на балконе, они в любой мороз прилетают, к рукам приручать не надо, люди всякие бывают

Елена Акимова

Спасибо , что не забываешь покормить . Моя прабабушка говорила, что когда кормишь птиц они передают привет близким на тот свет....

Наташа Валеева

Я тоже кормлю птиц,голубей,но давольно часто наблюдаю картину,как люди ловят их,они не доверяют нам,не верят...

Владислав Вольфрам

Конечно я с вами согласен Афродита но птички то не подпустят они знают что люди хуже кошек

Светлана Сычевская

а еще кормил бездомных кошек и собак, а лучше бы каждый взял с улицы одно животное....

Prosto Proso

Бред. Лучше бы мне кто-нибудь помог перенести эту зиму, так нет, птички важнее, блёть

Андрей К

ты светлый человек-) спасибо что есть такие как ты -) мир становится светлее

Игорь Точилов

не нужно их баловать, заботясь о животных человек делает их беспомощными

Elena Ignatenko

А вы не подумали о стрессе птичек,когда их будут ловить,что бы согреть?))

Софья Стерлягова

Полностью с тобой согласна,бедные птички.Мы просто обязаны им помочь!

Дарья Баталова

конечно было бы круто,но не все птички не боятся людей так что....

Никита Шмуклеревич

да... мило.. согласен... людей это не волнует в своем большенстве

Alisa911 Alisa911

ia vot toje segodnia poshla s rebenkom guliat,a varejki doma zabyla...ohh kak holodno bylo katat koliasku 2 chasa

Валера Курцев

может быть и есть такие люди но не все это могут сделать

Ruslan Alovetdinov

уволят с работы за опоздание - сама зиму не переживёш ...

Светлана Олежко

паххах хорошо сказано )

Ruslan Alovetdinov

пусть это останеться только на словах

Светлана Олежко

Да...чур меня..тю..

Ruslan Alovetdinov

ок !

Ляззат Баймаханбетова

если люди были бы, чуточку добрее,то жить было бы проще

Александр Завадский

думаю да, но сколько за ними бегать надо чтоб согреть?

Ли
Лика

Сам бы нахрен заледенел пока этих воробьев поймаешь

Ли
Лика

ахахах манага вещь!!

Штакет Пакетов

и не знаешь.что такое манага?!да ну нах))))

Ли
Лика

он всё врет не верь ему!!

Штакет Пакетов

я ни когда ни кому не верю,порой даже себе)))

Ли
Лика

даа себе верить - опасное дело