Евгения ..........

Какие ассоциации у Вас вызывает слово "ведьма"?

Ответы
Александр Stratocaster

ведьма по английски witch и hellcat, hellcat значит м-18, м-18 значит World of Tanks, World of Tanks значит Wargaming, Wargaming значит картошка, картошка значит что я жрать хочу

I Am

больная на голову шваль, котора топит воск на плите, собирает порчи, и постоянно то карты мусолит, то не знает кому б еще мозг склевать

Nameless ...

Любопытные. Ведьмы как мне кажется не представляют никаких угроз. На чужое колдовство не нужно напирать.

Алексей Шахмаев

Ведьма-это раньше называли мать потомучто говориться так (Ведомая мать) а сокращённая ведьма

Максим Макстар

Никаких просто значение - Ведует Мир... в переводе на современный русский - Всезнающая )))

Акрон Акронисов

Несчастная, одинокая женщина, которая изо всех свои сил растит и хранит обиду на всех...

Ведьма это ведаюшая мать по русски. Отрицательный образ ведьмы навязан христианством.

Алексей Крюков

Не хорошая женщина,которая ведает больше тех женщин,которые считают себя хорошими

Никита Фёдоров

В настоящее время, звучит как, страшная, даже уродливая, очень вредная, и злая)))

Миша Васенёв

Красивая девушка в черном платье, загадочная и не предсказуемая

Dr.deutsch

красивая женщина ,даже очень от которой рассудок теряется

Елена Захарова

Лохматая, страшная женщина, брюнетка со злыми глазами)))

Денис Старосвет

красивая женщина , которая к сожалению жуткая стерва)))

Али Багиров

классное..значит умная..а значит с такой будет круто)

Юрий Logart Смурыгин

этакая жгучая брюнетка... лет под 35... женщина-вамп... )

Евгений Лобода

эдакая мудрая тетушка. не злая почему-то ...

Игорь Давыдов

Надо бежать,надо срочно бежать)))или нет?

Лариса Мельникова

красивая женщина, которой все завидуют

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сразу бегу в зеркало смотреться..)))

Рамиль

Ты меня заинтриговала!!! ❤️

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не .может быть...)))

Рамиль

Евгения,спасибо тебе!!! 🌹 😉

Леонид Иванов

совершенно нормальные! А у тебя?

Леонид Иванов

и всё? Ведающая мать. У славян называли тех кто родил и воспитывает ребёнка. Всё остальное вытекает, больниц не было.