Vadim Jitко

ФТОР ядовит и имеет свойство накапливаться в организме! Зачем его добовляют в соль, зубную пасту, воду и даже детское молоко?

Ответы · страница 3
И/
Ирина ///***///

чтобы бы мы побыстрее того... не задерживали жил площадь

Ombre Ombre

NaCl тоже яд, тем не менее, едим каждый день и счастливы)))

Виталий Блохин

задай этот вопрос производителям, нам всем интересно

Vadim Jitко

http://pravdu.ru/arhiv/zub_karies_obman.htm почитайте, что бы не оставаться в заблуждениии.

Сергей Ананьев

говорят что черви в могиле уже не жрут нас химических

☀️ Ольга☀️

Фтор препятствует вымыванию кальция из зубной эмали

Vadim Jitко

http://pravdu.ru/arhiv/zub_karies_obman.htm

Екатерина Дитятьева

Значит в малых количествах организм нуждается в нем

Vadim Jitко

Татьяна Кривец

Надо этот вопрос задать тем , кто этим занимается !

Елена

Дык надо. Ведь фтор не только вреден, но и полезен.

Vadim Jitко

Вы уверены? http://pravdu.ru/arhiv/zub_karies_obman.htm

Елена

Абсолютно. В организме не только фтор накапливается. И мусорный ящик - в башке. Вот его надо периодически чистить. А фтор в з/пасте не повредит.

Vadim Jitко

Пока он в зубной пасте - действительно вреда мало. А вот при попадании в мозг или кости - может напортить очень много.

Елена

Главное - только фтор в зубной пасте причиняет вред организму. Других проблем нет!

Надежда Зимченко

из всех зол выбирают меньшее, фтор тоже необходим

Vadim Jitко

Татьяна Дорук

потому что он необходимый элемент в соединение..

Vadim Jitко

Татьяна Дорук

Если бы было признано, что фторизация воды вредна, все организации, работающие с фтором, включая Комиссию по Ядерной Энергетике, правительство и армию США, подверглись бы бесчисленным судебным искам. Другими словами, не было не единого шанса того, что Гарольд Ходж подставил бы такие влиятельные организации.

Vadim Jitко

Лучше глупым, но живым, чем больным или вообще мёртвым умником.

Татьяна Дорук

согласна...берегите здоровья если с можите..но организм такая штука всегда преспасобится

Пе
Печорин

Мы уже давно на это подсели! И без него нам ха на!

Галина Ковалева(Драбовская)

не знаю...может чтоб мы долго на пенсии не жили..))

Ольга Егоровна Казахстан

Ядовит в большом кол-ве.А в малых дозах полезен.

Vadim Jitко

Что ж вы в малых количествах не кушаете стрихнин или мышьяк? И кто его полезность установил, позвольте узнать и кто сточник информации?

Ольга Егоровна Казахстан

Это не я придумала.Незнаю что сказать.Удачи тебе.

Любовь Шевченко

в маленьких дозах любой яд является лекарством

Vadim Jitко

что же Вы, Люба, тогда стрихнинчиком не балуетесь? В маленьких дозах разумеется 😄

Наталия Шарипова

говорят что и капля никотина убивает лошадь...

Vadim Jitко

НЕ
Наташа Егорова

просто это дешевое средство, вот и добавляют.

Vadim Jitко

Лев В Год Тигра

Чтобы все перечисленное не ели на завтраки )))

Аштарот Князь

фтор важный микроэлемент в структуре костей

Vadim Jitко

Мария Подвигина

он еще и мозговые клетки замедляет(((((((((.........

Панда Мадам

затем, что этот элемент необходим организму