Татьяна Паненко

Какой закон вы бы приняли?

Ответы
Омут

Налог на роскошь (это давно необходимо) . Закон о защите здоровья несовершеннолетних и инвалидов, то есть обязал бы государство оплачивать лечение детей и инвалидов, при отсутствии условий и возможности лечения внутри страны . Закон о запрете второго гражданства. Закон о национализации добычи и продажи природных ресурсов. Закон об усиленной отвественности за корупцию и воровство занимающих госдолжности среднего и высшего звена, в плоть до высшей меры. Закон о поддержке молодых семей, мам, настоящей поддержки, в плоть до мотивации людей к браку и рождению ребнка, а не для "галочки" (Мы вымираем). Закон об обязательном ГОСТе пищевых продуктов для производимых и ввозимых (количество онкологии растëт в геометрической прогрессии у населения).Да много ещë законов надо, у нас молодëшь как трын-трава растëт, у нац. идеологии нет, и т. д.

Интернет Домен

Закон о тишине. Который бы работал, стоят датчики в квартирах и в момент как только уровень шума превышает законный, вдиспетчерскую приходит сообщение и тут либо объясняншь, что и почему, либо платишь штраф. Закон о бродячих собаках, в один момент один человек бы взял на себя грех и ненависть людей, перестрелял всех дворовых собак, а после, каждая собака должна чипироваться и если она находится на улице без хозяина, штраф

Владимир

А вот как раз пусть те, кто проголосовал за какой-то принимаемый закон на три месяца меняются местами с обычными людьми, например, уезжают в командировку в какую-нибудь непопулярную среди законодателей область России и живут там в реальных условиях без права пользования своими преференциями, связями и прочим. Ладно, пусть на месяц. Жалко их, что мы не люди что ли ...

Игорь Морозов

Ликвидация частной собственности на средства производства и возобновить совет народных депутатов . Во власть должны идти достойные а не выборные . Принять закон идеологического развития , а не рыночного спекулятивного . Полная национализация всех земных и стратегических ресурсов и ввести закон о тунеядстве , как уголовно наказуемом явлении .

Па
Партизан

Депутатов, сенаторов,банкиров и паразитов чиновников на прожиточный минимум и никакой пенсии .А недовольных в зону СВО патроны подносить . Питание и проживание за свой счёт Уклонистов по закону военного времени расстрелять. Имущество конфисковать Продать и нашим бойцам нужное приобрести🖼

Василий Стеклов

Я бы принял закон о статусе народного избранника на референдуме. Круг задач, права, обязанности, зарплату и другие моменты избранника должен определить народ, а не сам избранник. Кратко - между избранником и народом должна быть надежная "обратная связь".

Юр
Юрий

Закон - это не парочка написанных фраз. Кто когда-либо серьёзно читал какой-либо закон, знает, что там ум за разум поедет, прежде чем ты хоть что-нибудь в этом поймёшь.

Ви
Виталина

есть еще подзаконные акты и комментарии и решения Верховного суда. Не все так однозначно

Николай Черепанов

Живи и дай жить другим !!!! Как то музыкантам хватает семи нот чтобы создать прекрасное .... Комбинация нот позволяет не зайти в тупик и двигаться дальше !!!

Павлос

👍👍👍🤝

Имя Фамилия

о разрешении убийства лиц кавказской национальности если они не относятся к тебе как к господину или пытаются доказать что они люди,а не животные

Святослав Зонтов

Что б при разводе оба родителя ,не зависимо с кем остаётся ребенок выплачивали РЕБЕНКУ именно Ребенку алименты . И Фиксированной суммой .

]~
]~[∆¢Tя

Принуждающий чиновников вмех мастей и рангов отдавать треть ото всех месячных доходов в детские дома и больницы и приюты для животных

Nn

Круто!

]~
]~[∆¢Tя

И помощь действительно тем, кому она нужна, и чтоб не зажирались

Nn

Вот это в точку, а не то что всяким непонятным принзжим

]~
]~[∆¢Tя

Во-во, им только так раздаются, а кому реально надо могут и не дождаться. Вон больным детям по смс по крупицам деньги собирают и как-то это никого из чинушей не колышет. Главное у их деток все хорошо едят омаров тоннами где-нибудь на Кипре под Хеннесси и что такое думать как вылечиться они близко не знают

Nn

😔

Случайный Свидетель.

о деноминации.Чтоб всё было прозрачненько.Кто нечестен тот сразу обанкротился.Все мелкие вороватые микро предприятия умерли.

Виктор Соловьев

Нет справедливых людских законов они все от эгоизма.Раньше жили по КОНАМ...а будут позже только по Божьим. не людьми писаным.

Niherasebeblia

что защитники "угнетенных и богомобосранных" нелегалов и гастеров,покрывают нанесенный ими ущерб из своих личных средств!

Ухожёр

Забыл рассказать. Я же теперь начальник. Хожу по заводу со скоросшиватели и печатью. Хожу и с важным видом ставлю печати

Nn

Поздравляю😄🥳 надеюсь нравится) не зазнайся)

Ухожёр

Ставлю тебе ОК

Nn

))

Пётр Ермаков

Их уже - выше крыши этих законов, но один бы я закон принял: "...каждой бабе - по мужику и каждому мужику - по бабе!..."

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сегодня я расположена к закону сохранения энергии.)) Бутылку целиком, пожалуйста и что-нибудь закусить. 😁🤭

Nn

Вчера только ходила вокруг нее)) решила подождать пару недель..мимо голубики не смогла бы вот так пройти))

Nn

И черешни))

Nn

🤭🤗

Эх
Эхядаятакая

зарплата депутатов Госдумы, министров и работников администрации президента не должна быть такой большой

Nihrenasebeblija

что все "защитники " униженных и обосранных "меньшинств" покрывают нанесенный ими ущерб из своих средств!

Ма
Мантихора

Чтоб главы государств, которые хотят повоевать шли бы в честный бой и голышом сражались бы до смерти. 😇

Al
Alexa

В плавках

Ма
Мантихора

Ненене. Голышом!

Al
Alexa

Какое желание интересное🤭🤭🤭🤭