Татьяна Паненко

Какой закон вы бы приняли?

Ответы · страница 3
Евгений Андреев

О тщательном контроле за доходами должностных лиц. И госкорпораций.

Ирина

на хер всех мигрантов с их самками и выводками за пределы родины😕

Nn

Двумя руками за

Ирина

весь бюджет на них сливают...на этих косоглазых...😡

Zаиц Харофый

Смертная казнь через паяльник в жопе всем умышленные убийцам

Nn

Судя по написанному,вас этот закон первым коснется. И добавится "с особой жестокостью"

Zаиц Харофый

Посмотрим

Илкин Ширинов

всем гражданам имеющих более двух детей предоставлять жилье

Юрий Свиридов

Землю- крестьянам,Фабрики-рабочим,каждой бабе по мужику.......

Nn

И не перепутать

Юрий Свиридов

А Чубайсу все ваучеры в пятую точку

Неголубой Огонёк

такой же как в Северной Европе "о семейном инцесте" канешно

Microsonya Www

Обязательно думать головой и учиться договариваться))))

Nn

Хороший закон) основополагающий)

Microsonya Www

))

Артур. Владикавказ.

Чем больше человек тем больше притяжение закон Ньютона

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Ряд законов для самокатчиков и электровелосепидистов

Peva Peva

Депутатам установить зарплату прожиточного минимума

Nn

И не будет у нас депутатов))

Влад Тиссен

блогер обязан три недели из четырёх работать в шахте.

Юрий Никулыч

И принятых законов хватает. Проблема в их исполнении.

Пе
Пертурабо.

Легализация проституции, со всеми налогами и прочей

Nn

И налог с посетителей) типа туристического сбора

Пе
Пертурабо.

Конечно

Nn

В виде конфеток)

Пе
Пертурабо.

за конфетки, реконструкций не сделаешь

Nn

Оплата само собой) и конфетки

Просто Красавчик

Пенсия должна быть от 50 тыс. в зависимости от стажа.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чтобы все были счастливы и никто не ушел обиженным

♀ Эри Волкова ♀ 26

Об отстреле догхантеров и живодеров. На месте.

сс
сергей субботний

больше и чаще применяйте расстрелы, товарищи!

Vlad

казнь..за переделку конституции под себя....🧐

Nn

👍👍

Vlad

😉👌

Лиза К

Разрешающий купаться голышом на любом пляже.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Визовый режим с средней Азии и Закавказьем.

Nn

Точно!

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

О, даже в этом Вы меня понимаете)В принципе все нормальные люди за визовый режим с ними

Nn

Я ж в Москве...да ещё возле главной мечети...очень понимаю(

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Мне одна женщина летом из Москвы жаловалась, мол у нас черножопия, а вам то ещё хорошо - на день вдв орбузы летали. Какая наивная.. давно не летают ((

Nn

Что интересно:половина из них уже здесь не нужны потому что кол-во строек сократилось, а они все тащат их сюда. Причём последние партии это уже с аулов где со времен царя гороха по-русски не говорили

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Мудачье , что ватное, что из них,сто из Израиля,здесь говорит - сами русские работать не будут. А азиаты любят? Им льготы, пособия здесь. Потом в Москве невозможно устроится дворником русскому. Из сферы такси русских выжимают в Сибири например, мафия эта- казах один тут писал, пусть мигранты уезжают и русские сами в такси работают. Вот анекдот! У меня много знакомых русских бомбил. Мигранты идут тут силовики и это плохо очень для нас

Nn

Да. Очень плохо ( в начале 2000,когда после Чечни мужчины наши не вернулись, приезжие разворачивались,надеюсь этой ошибки больше не будет