Mariwa

Ты пригласил в лесок сходить и ландышей набрать! Мы дружно собирали их в букеты. Поляна араматом белая манила, Наклон,второй,десятый,ты сзади подошёл... Букет к лицу и запахом накрыло! 🤔И дальше я не помню ,что же с нами было... Глаза открыла,на столе букет, А было это или нет😉?

Ответы
Леонид Мельник

Глаза слепы, в упор не видят Что сердце чувствует давно На шейке белой бьется жилка Ища забвение свое. Живут в томленье губы, Забывшие про сласть, Крови стенанья нежной жилки И к ней стремящихся попасть. А в двух шагах не слышат уши Везувий сердца твоего. Гремит оно, но едет крыша, Корежа клетку ни за что. До фени дураку слепому, Ушам, забитым шелухой, В последний раз мы видим море И слышим гребень за кормой. В словесном море чувства рвутся, Стенает ветер - в клочья мысль Сознаньем мы во сне вампира На одре пира для живых Готова взбитая подушка, Напором бьется в жилах кровь. Ворвался сон и круг замкнулся,- Раскрылись губы жадным ртом. И трепет мысли от сознанья Быть властелином смерти мук Поит во сне напитком счастья, В большом глотке - последний звук. Сомкнутся губы от конвульсий Наживы с трепетом в зубах. И вкус конца желанья в жизни Стечет ко рту в последний раз. Горячим влажным языком И все до капельки собрав, Мой сон, мертвецки пьяным сном, Уткнулся рядом ... и пропал.

Леонид Мельник

От вас теперь зависит насколько вы готовы по поцентам заявить что вы правы

Mariwa

В чём?

Леонид Мельник

Ну скольно может может продолжаться крутиться эта карусель.? Я вам неинтересен? То отпуститите как и снегирей:)

Mariwa

Летите.

Леонид Мельник

Ты сделай это -
Не со мной,
Ведь я, -
Не здесь,
Я, -
За рекой.

Я шариком воздушным..
Улетел.
Меня надули, -
Я взлетел.

Летел по ветру,
Много дней,
Когда обмяк,
Тогда и сел.

Сложился, сник,
И затаился.
Подумалось..
Куда стремиться?

Попробовать..
Надуть себя?
И снова полететь
В далекие края?

В полете бреющем
Страдать по дому
По запаху полей,
Ручью лесному?

Потом о небе горевать...
И повторится все опять!

Короче -
Бери-ка веник
И мусор слов моих
Снеси спокойно в бак у дома,
Там место есть для них

Леонид Мельник

Глаза слепы, в упор не видят Что сердце чувствует давно На шейке белой бьется жилка Ища забвение свое. Живут в томленье губы, Забывшие про сласть, Крови стенанья нежной жилки И к ней стремящихся попасть. А в двух шагах не слышат уши Везувий сердца твоего. Гремит оно, но едет крыша, Корежа клетку ни за что. До фени дураку слепому, Ушам, забитым шелухой, В последний раз мы видим море И слышим гребень за кормой. В словесном море чувства рвутся, Стенает ветер - в клочья мысль Сознаньем мы во сне вампира На одре пира для живых Готова взбитая подушка, Напором бьется в жилах кровь. Ворвался сон и круг замкнулся,- Раскрылись губы жадным ртом. И трепет мысли от сознанья Быть властелином смерти мук Поит во сне напитком счастья, В большом глотке - последний звук. Сомкнутся губы от конвульсий Наживы с трепетом в зубах. И вкус конца желанья в жизни Стечет ко рту в последний раз. Горячим влажным языком И все до капельки собрав, Мой сон, мертвецки пьяным сном, Уткнулся рядом ... и пропал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О ландеши, любви пьеняший, аромат
Весенний праздник, нежные цветы
Скажите ландыши ну кто же виноват
Что в той весне, мы перешли на ты
И в сердце нашем, поселилась страсть
Любовь раскрыла тайные мечты
Свела с ума, позволив нам пропасть
В пылу весенней, буйной, красоты
А ландыши соцветья опустив...
Молчат стыдливо и хранят секрет
Им эту встречу, страсти, подарив
Они не скажут..... Было или нет!!!))))

Mariwa

Это ваше?

Mariwa

Очень красиво!браво!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Mariwa

Я так и поняла и сочинили сейчас его по концовке понимаю.

Mariwa

Спасибо!😊

Александр Романов

Твое тело так красиво
Звездной ночью, ярким днем
Как загадочная сила
Манит в даль, за горизонт
Тихим стоном, громким криком
Смехом, плачем, блеском глаз
Дрожью, красотой изгибов
Как прекрасен твой оргазм!
Твои руки словно крылья
Грудь полна, к себе манит
Бедра рай мне приоткрыли
Красотою я убит!
Я пропал. Тону. Спасайте!
Нет, не надо. Я в раю.
Люди, правда, так и знайте
Счастлив я. И я люблю!

Mariwa

Очень интересно и непонятно,кто кого соблазняет.🤔🙂

Александр Романов

Что то я увлекся больше не пишу!!!!!!!!!

Александр Романов

Не могу эту ночь провести я с тобой! На свидание меня месяц звал голубой. Я ему поклялась, обещала прийти. Я с тобой эту ночь не могу провести! Нет, оставь! Не целуй! Долгой лаской не мучь! Посмотри — уж в окно бьет серебрянный луч. Только глянет на нас бледный месяца лик — Ненавистен и чужд станешь ты в тот же миг! Подбегу я к окну… Я окно распахну… Свои руки, себя всю к нему протяну… И охватит меня бледный лунный туман, Серебристым кольцом обовьет он мой стан… Он скользнет по плечам, станет кудри ласкать, На ресницах моих поцелуем дрожать… Он откроет душе, как ночному цветку, Невозможной мечты и восторг и тоску. Буду счастье искать, я в тревожном, больном Красоты и греха ощущенье двойном, Умирать без конца… До конца замирать, Трепет лунных лучей, как лобзанье, впивать… Так оставь! Не терзай меня тщетной мольбой! Не могу эту ночь провести я с тобой!..

Mariwa

Да уж...

Александр Романов

расположив свой хвост
между её сосками
он лёг к ней на живот
и голову сместил
к курчавости волос
меж лёгкими ногами |
он вынести их красоты
почти уже не мог
царапал и кусал
так нежно
и напрасно
вылизывал следы
настойчиво и властно
во сне, в мечтах, в бреду,
на счастье, на беду…
урчал как сто котов
урчат в порыве страсти|
от яростной любви
он изнемог
и лёг
у этих лёгких ног
в курчавости волос
уснул
уснул как пёс
уставший
старый
пёс

Леонид Мельник

Мы в бесконечном беге Манежа собственных проблем Ломаем глупо все побеги Прекрасных разных тем. А дни проходят мимо, Тебя в них не вернуть. И жесткий пресс отныне Сдавил железом грудь. Метели снегопада К тебе заносят путь, Сугробы дел все валят, Назад не повернуть. Запорошил глаза и уши Холодный белый снег. Весной меня отыщут, Чтоб передать привет.

Mariwa

Вас шибануло не по детски!

Леонид Мельник

Да, вот так всегда. Тебя опять поввергнут в час, в котором ты давил контраст.. Но я от вас еще не испытал подложек даже идеал.

Леонид Мельник

О этот тонкий аромат,
Соблазном манящий к тебе
Ну разве можно устоять
Как птица я в силке

Волненья фейерверк,
Салютом отдаются вспышки
О боже, как мне хочется опять
Уткнуться в милые подмышки.

И осторожно, как бы невзначай
Своим горячим языком
Оставить мокрый след
А остальное все – потом.

Леонид Мельник

ПЕРЕСТАНЬ!

Леонид Мельник

Явись ко мне, принцесса
Такой, какой ты есть
Я принцем тебе стану
Звездой твоих небес

Я буду самой яркой
Как солнце для земли
И подарю себя до капли
Ты только позови

Без тебя не жить
Силой той любви
Что поможет ночи
Сделать яркими как дни

Не молчи, моя принцесса
Просыпайся поскорей
Помнишь первый поцелуй
Только он тебя согрел

Как же можешь ты не помнить
Ласки рук моих
Страстно-нежных тех объятий
И сердца биенья в них

То, о чем поется в песнях
Всех народов и времен
Мы с тобою испытали
Ну не спи- зови быстрей!

Леонид Мельник

Хочу быть горьким
Сладким тоже
Лекарством для любви…
На яд похожим

Ну почему все хочется
Где финиша та нить
Куда несемся мы в опор
Когда же жить?

Дни становятся короче
Не поймать тебя
Только утро наступает
Вдруг с спросонья – где заря?

Дни – что жизни летуны
Нет, чтоб бабочкой порхать
Потоптались бы на месте
Даже где-то вспять

Вот они мгновенья
Дырки пустоты прозренья
Что несутся вскачь
С тормозами плохо – плачь

От желания того
Чтобы то, что ничего
Стало светом в ярком дне
Будь ты рядом – не во сне !

Mariwa

Буду!

Леонид Мельник

Заметано!

Виктор

То был не сон,а просто-упоенье
Когда мечты с мечтами говорят,
Приходит к нам простое наваждение,
Тогда и вновь накроет запахом опять!!!
🖼

Poman Devil

Конечно было, Ландышей набравши и выпив ароматного вина,ты матом начала оравши рассказывать, где ты и кем была!Поняв что это всё херня, поспать оставил я тебя!)))

Poman Devil

ну извини Маришь!

Mariwa

😉

Poman Devil

(((

Mariwa

Всё нормалёк!👍

Poman Devil

да мадама)

Авраам Чулпанхаматов

Как в лесу, да во березовом, играла в прятушки всю ночку с нами алая заря... Говорят, что счастье роздано, а мы, с Андрюшенькой, нашли его вчера...

Mariwa

Ты расскажи,там их миллион?

Mariwa

Ну вот теперь я знаю..🙂👍Спасибо!🙃

Mariwa

😇🍓🍓🍓

Веселюк. Tallinn.

Вот и рифмовка уже как профи.Я помню,что когда ходил за ландышами,то мы всегда мерились(не ругались).Теперь не пойду.

Веселюк. Tallinn.

Как делишки?

Mariwa

😉👍😁

Веселюк. Tallinn.

Как рямонт?

Mariwa

Наполовину,главное ванна вернулась.

Веселюк. Tallinn.

Я помнишь говорил,что это самое трудоёмкое.Вот у меня в кухне,с крана капает,и то не как не переделать,я нагибаться боюсь.

Владимир Герасимов

И в кошмарном сне такого не случится! Пьяной в лес за ландышами где-то в апреле. )) Мариша, надеюсь стихи не твои?

Mariwa

Стихи мои! Букет у меня в руках сегодня фоткалась,пьяной от аромата ландышей и не в апреле ,а в конце мая!😜

Владимир Герасимов

Вот тебе и раз!

Mariwa

Запах аромата мне нашептал!😄

Виктор Бочарников

В конце каждой пьянки, на кухне всегда остаются два человека, которые разговаривают о смысле жизни…

Mariwa

🤔

Виктор Бочарников

Сидит на ветке белка, мимо катится ежик. Спрашивает белку:
- Где?
Белка (указывая лапкой)
- Там!!!
Еж и покатился туда. Затем возвращается и спрашивает:
- А что "там"?
Белка:
- ГДЕ???

Влюбленный В Жизнь)))

Я у меня было два букета ландыша ..одна...в мире ароматов с поцелуйчиками...второй букет на столе)

Mariwa

😁😁😁👍

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)

Николай Кочубей

Круто! Именно после таких вот сборов букетиков и появляются на свет киндеры с сюрпризами!

Mariwa

😁

Николай Кочубей

Ну так что? Когда заехать?

Mariwa

Прости я далеко ,границы!

Николай Кочубей

Жаль! Всю жизнь бы собирал! Но расстояние всему преграда!

Mariwa

🙂

Леонид Мельник

Когда желанья спят
То проще все простого
Зачем же так страдать
Ведь утро будет снова.

Мужчина С Планеты Земля

Наклон,второй,десятый,ты сзади подошёл...ух ты...потом и накрыло, что память потеряла...🙂

Mariwa

Вот как бывает...😜наверное здорово было!😉

Игорь Бухтияров

Как в народе говорят в таких случаях: "Нанюхалась наркоманка! Вот и мерещится всякое!"

Mariwa

В каких кругах вы общаетесь...ужас.

Игорь Бухтияров

Почему ужас? Среди народа. При этом вы сами описываете своё наркотическое опьянение: "нюхнула запах букета и понеслись видения"

Леонид Мельник

Не хочу я той,
Которая не всласть
Лучше буду я один,
Чем не любя к другой припасть

Mariwa

👍👍👍

Леонид Мельник

А в каждый день приходится нести : поток-,
Не мой, хрустально - чистый,
А мутный жизненной нужды.

Mariwa

Жесть.

Леонид Мельник

Зачем я сердце рву на части При чем оно, что я такой, Внутри меня совсем не сладко Я пленник собственных мозгов. Я столько натворил, что и не снилось Теперь удары клетку рвут За что ему такое счастье, За что терпеть тайфуны мук.

Vyacheslav Maltsev

Чего он с ней там уделал? Ничего не понять. Непотребства какие-то закамуфлированые.

Mariwa

😁😁😁

Сергей Никонов

Ландыши, это краснокнижный цветок. Не стыдно природу-то губить, только похоти ради?