Паршикова Ольга

Почему конфеты Рошен составляют несмотря не на что 50% ассортимента в прод.магазинах?

Ответы
Vadim Galansev

Просто они никому другим не нужны, остатки продают, контрабанда может быть, в Европе такой товар не ценится, шоколад не натуральный , соя, ароматизаторы и добавки.....Там есть Швейцарский шоколад, натуральный....и за ним, все едут туда..

Александр Андронов

Что б Вы не эмоциями думали а головой и у Вас было право выбора ,магазину всё равно ,если его не будут покупать ,то и магазину он будет не интересен ,они тогда переключатся на другой товарный знак , главное что б выгода была.

Владимир Трунов

потому что война на Украине, дело рук не только США, но и России, а Порошенко, управляется не только Обамой, а в основном Путиным.

Д*
Дмитрий ***

Не интересовался. Но, большинство кандитерских фабрик в России, пренадлежат иностранным фирмам и не только кандитерские.

Киви

То, что вы считаете "не смотря ни на что" для себя известным фактом, на самом деле, может быть лишь политической игрой 🙂

Лидия Петерсен

потому что Липецкую фабрику никто не закрывал. А люди не игнорируют эти конфеты. Есть спрос, есть предложение

К.
Камень .

потому, что не все так чисто и прозрачно в политике и бизнесе, как вещают по телевизору - это же очевидно

Виталий Табунщик

ну и ладно они же вкусные еще бы ЖИВЧИК украинский у нас научились делать было бы здорово

Авдей Мотоциклетов

старые закупки надо сбыть -не нести же убытки а под эту дудочку и контрабанда продается

Рустем Медведев

Тк Рошен не только украинская фирма их в России делают Порошенко сдесь не причём

Григорий Пташкин

не все они делаются в Украине, да и далеко не во всех магазинах они вообще есть!

Вова Поршев

Потому что это единственное что Украина может предложить на мировой рынок

Lilia

у нас-их почти нигде нет,кое-где местами, говорят поставки заканчиваются

Юрий Терещенко

Это когда было? Конечно президента конфеты,попробуй не продавать.

Юрий Терещенко

Класс

Паршикова Ольга

У нас этих конфет в Иуле, завались

Юрий Терещенко

Я надеюсь вы их не кушаете.

Паршикова Ольга

Плохо думаете, это мои любимые, альтеинативы им не вижу

Юрий Терещенко

Ну понятно.

Сергей Тяжлов

А вы не берите у нас вот постоянно берут только Славянку берут

Сергей Тяжлов

Конечно вот и Рошен в России делают, но мне лучше то, что делают унас в области

Паршикова Ольга

А по мне уж тогда наша Ясная Поляна и Суворовские,, ну и Белевское производство

Сергей Тяжлов

Ты хоть знаешь что там подожат

Паршикова Ольга

Да , к сожалению, я не технолог

Сергей Тяжлов

Я тоже

Alexandrino Hakim

потому что сало в нэзалэжной становится все меньше 😄

Ми
Мих@

потому, что за кулисами творятся совсем другие дела

Валерий Дьяконов

потому что они вкусные,а вот наши производители...пи

Артстиль Декор

боюсь что это просто выгодно владельцам магазинов.

Михаил Калашников

блин они такие вкусные, не то что наш "пластилин"

Паршикова Ольга

Согласна