Elena Lion

Ваше отношение к М.Горбачеву?

Ответы
Andrey Berezin

Отрицательное. В истории он не первый и не последний предатель, хотя своего предательства до сей поры не разглядел, а все хорохорится. Но песня его спета, пусть его голосом упиваются немцы или все другие европейцы, которым он весьма и весьма подсластил бытие.

Elena Lion

Точно

Andrey Berezin

Благодарю.

. Хасс

50/50 в чём-то достоин уважения,в чём-то ненависти..политик,"который хотел как лучше,а получилось как всегда"

Саша Дыров

когда он руководил!я под столом пешком ходил)))хотя знаю его убрали и развалили сов.союз уроды!!!

Слава Касьянов

Про таких или вообще не говорят а если говорят,как после совершенного нечаянного соития.

Владимир Гросс

Как к человеку, понявшему, что надо что-то делать, но не понявшему, что и как.

Алена Макарская

как к политику - нейтральное не смотря ни на что. а как человека - не знаю.

Павел Заболотников

Отношение к СВОЕМУ ПОЛИТИКУ,такой ВЕЛИЧИНЫ - это отношение к СЕБЕ...

Владимир ...

Предпоследнее сгнившее звено послеСталинской советской элиты......

Sergey

у него кстати родинка увеличилась на голове, ещё и крым появился.

Elena Lion

Пятно и дальше будет расти

Sergey

вы в этом уверены.

Elena Lion

Да,на более ранних фото пятно еле заметно

Sergey

но тюрьму всех народов по новой создать не удастся, по этому он может быть спокоен.

Elena Lion

А то он волнуется...не спит...

Sergey

спит яко дитя малое.

T1
Tt 1956 1956Tt

Он и жена его-.непорядочные, лишенные совести, безответственные.

Юра Городилов

Читал русскую рулетку соловьева мой ответ отрицательный!

Elena Lion

Такую страну развалил!

Юра Городилов

Поздно про нее говорить слезами горю не поможешь. Надо строить новую сильную россию!

Михаил Щербинин

Уважаю я Горби и у меня для этого есть веские причины.

Владимир 7Цив

в годы его правления у меня была насыщенная юность)))

Konstantin Kazakov

Я сторонник мнения, что его судить нужно!

Elena Lion

Ему премии раздают в честь развала такой страны

Konstantin Kazakov

Это еще один повод относиться к нему так, ка я к нему отношусь.

Виктор Филиппов

Отрицательное-развалил великую страну

Elena Lion

и ведь жив до сих пор!

Виктор Филиппов

такие сволочи долго живут!

Elena Lion

они и на том свете никому не нужны...))

Виктор Филиппов

вот это вы в точку сказали....жаль назад уже ничего не вернёшь.....сейчас тоже эти два покемона доламывают остатки

Elena Lion

не забывают однако придумать способ как без потерь перевести денежки за бугор.(развод)

Виктор Филиппов

у нас в крае есть нефтедобывающая площадка Ванкор-там даже не скрывают,что это принадлежит Медвепутам

Вячеслав Киселёв

Предатель. История ещё даст ему оценку.

Elena Lion

Зато живет... И за шкуру боится

Музыкальный Кот 🐈

Кто это? Это тот тип, с пятнышком на лбу?

Людмила Михайлова

это слабый человек, такой же и политик

Elena Lion

Слабый,а страну развалил

Людмила Михайлова

потому и развалил

Кл
Клим...

Да о чем сейчас уже можно говорить????)

Сергей Богатов

Предатель и агент влияния америки.

Elena Lion

точно

Сергей Богатов

)))))))))