Астрологиня

Вы бы взяли собаку из приюта?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сейчас-нет. А так, моя красавица. взята была именно оттуда и прожила 18 лет. Более того, уверен, что только так и надо делать.

Астрологиня

Это ужасно. Сначала я плакала, когда все началось. Жалко было людей. Теперь никого. Столько ненависти, злости мне кажется ни в одном народе нет, как в них.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сдается, что так. Все позволено. Как они ведут себя теперь в ЕС.

Астрологиня

Да уж. Ну посмотрим, что будет дальше.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А дальше они начинают вызывать ненависть. Все больше и чаще. А помощь, это от политиков, им надо что-то делать в бардаке, а все остальные? Квартиры сдавать не хотят. Я тут связался с 15 фирмами, чтобы они выделили бесплатно автобус на 4 часа для украинцев. Ни одна даже не ответила. Вот и поддержка, только языком метут.

Астрологиня

Языком метут это точно)

Людмила ...🇷🇺

Я свою с помойки взяла. Выкинули помет щенков в мороз -30. Один он и остался, в середине лежал визжал. Остальные 8 замерзли

Астрологиня

Какая вы молодец 🤗

Александр Шебалин .

Уже есть,да и этот-бы не дал.Он у нас руководит всеми животными.Да и некоторых людей ставит на место.🖼

Виктор Якимов

Нет.У нас даже тараканы не живут долго. О питомцах надо заботится. Мне пятерых внуков хватает плюс правнучка.

Астрологиня

Ого

Та
Татьяна

мы кота взяли с улицы. это , практически, одно и тоже. а в приютах и породистых полно, если вы об этом.

Nick Moslem

У меня был кобель,а в инете прочёл,что в лесу привязали к дереву кобеля.Теперь у меня две собаки!

Алекс С

вспомню как взрослую овчарку немецкую с рук взял ..полтра месяца друг к другу привыкали...

Ал
Алекс

Да . Но по роду деятельности , не могу . Частые командировки , а оставить не с кем .

Астрологиня

Эхххх...жаль

Ал
Алекс

А что , у вас приют для животных ?

Астрологиня

Нет. Хочу взять собаку из приюта)

Ал
Алекс

У меня была овчарка . Жила как член семьи 16 лет . Умница какая была . Я считаю , что самые умные собаки -это овчарки . И взгляд такой выразительный и манеры поведения . Я впервые с ними столкнулся в армии , служил в погранвойсках .

Астрологиня

😄 Я хочу овчарку, но мне сказали, что меня выгонят из дома.

Ал
Алекс

А тебе сколько лет ? И кто может тебя выгнать ?

Астрологиня

Ну это ж образно говоря

Михаил Румянцев

Если бы был свой дом, то взял бы. В квартиру не хочу. Опыта предостаточно.

Ар
Артур

Брал уже, это как ребёнок в семье, больше не возьму, нет условий(((

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня подружка этим занимается. Может и возьму когда-нибудь

Астрологиня

Я хочу чуть позже взять)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Можно, собачки будут только рады

Астрологиня

Это точно 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Взяла бы с удовольствием. Пока возможности нет. У меня кошки.

Костя Кузнецов

Нет мне не надо собаку, а если бы было надо, то да возможно

Ка
Камомэ

Таки я из приюта взяла. Принципиально друзей не покупаю.

При должных финансовых и бытовых возможностях, взял бы

Сергей Петров

Взял бы. Мы свою на улице нашли, уже лет пять живет

Людмила Лобач

Нет.Потому что уже взяла кота и кошку дворовых.

Майя Петрова

Уже взяли - сын взрослый взял. И кошку с улицы.

Викентий Ви

Конечно, если бы у меня был собственный дом.

Владимир Должиков

условно безусловно
но пока не актуально((