Маг Всеслав Соло

Олеся, эТОТ БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ РАЗРЕШАЕТСЯ КОПИРОВАТЬ, РАЗМНОЖАТЬ, ПРЕПОДАВАТЬ И ПУБЛИКОВАТЬ
БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ ТЕКСТА С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОДПИСЬЮ:
(Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Манифест

Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое, давно ожидаете, но не знаете о нем ничего. Я еще расскажу вам о нем.
По тайне Троицы, до поры, до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как