Та
Татьяна

Вы боитесь ездить на эскалаторе?

Ответы
Николай Антонов

.....личноя - не страшусь, за маленьких деток переживаю.... так много нелепостей, из-за нерадивых родителей, особенно МАМ с наколками на попе, которые не только вязать носки не могут, но и готовить не научились......

Таша Игнатова

Кстати ДА,как родители в детстве им напугали,типа сандальку зажует и т.д....я из Подмосковья,хорошо что метро это не ежедневно!!!!!!!!

Любовь Ф

я без него страдаю, когда на работе надо 5 раз подняться с первого на четвёртый)))). здание старой постройки и 4 этаж как шестой

Сергей К.

жутко..но было еще страшнее когда я думал что под ним - яма..а он оказывается просто в туннеле проходит..но все равно..жутко

Константин Крылов

После того, как в 82-м году на ст. метро "Владимирская" в Питере эскалатор сорвался - почти полгода не ездил на метро.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,нравиться даже,только если до ескалатора была и подвижная дорожка...

Та
Татьяна

Ну и катайтесь на здоровье....... 😍

спасибо...только подвижные дорожки встречал только в сингапуре...

Валерий Рудаков

многие до сих пор не знают что ЭТО или не видели его никогда и не увидят))))

Татьяна Попова

У одних карьерная лестница, у других - карьерный эскалатор

Жанна

с чего бы это?? я по нему бегаю вприпрыжку и вверх и вниз

Александр Соколов

Раньше боялся что под гребёнку башмаки затянет.

Геннадий Голубев

Ужасно. Честно, я лучше по ступенькам пройдусь.

Геннадий Голубев

Да я вообще высоты боюсь, а хотя мой отец - машинист башенного крана, представь!

Геннадий Голубев

Это, наверное, с прошлой жизни страхи, да?

Геннадий Голубев

Вот и я о том же, Мои внучки,их хлебом не корми, дай проехать на ескалаторе, а я там чуть-ли не в штаны ссую

Та
Татьяна

А Вы лучше пешочком......Здоровее будете....

Геннадий Голубев

Ну да, только не везде, где есть экскалатор, есть лестница , у нас вот например, где ТРЦ - к

Valerij Zubarew

да нет у нас метро нет...а в москве бываю редко...

Сергей Павлов

НЕТ , боюсь ЗАГЛЯДЕТЬСЯ на КРАСИВУЮ женщину !

Андрей Волощенко

ага подпрыгиваю повыше на входе и на выходе

Лана Светлая

сама нет...но глядя на других иногда страшно

Ты Против Че

Если не сидеть на перилах...они быстрее едут

Ты Против Че

Константин Шакиров

нет, просто в конце делаю шире шаг)))))))))))))))))

Владимир Максимов

......и хочется и колется и мама не велит?

Лоуренс Аравийский

А что это? Типа дикой пони?