GALA SHAV

кто как понимает эту арабскую пословицу:Змея в саду свой яд берет, Там, где пчела находит мед

Ответы · страница 15
Марк Афонин

это значит что змеи мёд не едят

GALA SHAV

то есть в пословице этой вы видите только змею

Марк Афонин

короче, эта пословица говорит о том что для другого хорошо другому не нравится

GALA SHAV

а! а я изначально прочитав вас подумала что только за змею комментируете,мол в этой пословице только её подача типо на словах медок , а на словах ядок

GALA SHAV

Змея нередко яд берет там, где пчела находит мед.я так считаю лично....а так мы в жизни многое хлебаем, Пока в ней истину поймем: Уж лучше выпить горький яд, но свой, Чем лобызать медовый зад… чужой.

Музыкальный Кот 🐈

Хрен их разберешь, этих арабов.

Саня Черников

непонимаю никак. чушь какаято

GALA SHAV

все понимают один ты -чушь видит,вот тебе и ответ))))тоже мне шварцнэгер

Саня Черников

я не интересуюсь пословицами и поговорками. и мне это совершенно не нужно.. поэтому я не хочу ломать над этим голову и как то понимать 😉

Валерий

..наверно каждому свое место!)

Qw Qww

Вы с цитатника сюда сыплете?

GALA SHAV

А ВЫ СВОЙ ВОПРОС С КАКОГО ЦИТАТНИКА?

Игорь Калачёв

то, что не все однозначно....

GALA SHAV

То, что было истиной вчера, сегодня переосмысливается.

GALA SHAV

Но там, где хочется видеть только хорошее - полуправда, где нет критики - застой

Ostap Bender

Это не пословица, а рубаи

Ostap Bender

Омар Хайам написал. И стало быть это его мысль, а не народная мудрость. Ибо даже Хайамы иногда ошибаются

GALA SHAV

я не знаю если честно кто написал эту пословицу,но я увлеклась восточными танцами и там услышала за эту пословицу

Константин Голумбиевский

берешь то зачем пришел!

GALA SHAV

то есть если я пришла за грязью то грязи наберу,а если за справедливостью?в итоге меня и обвиняют

Константин Голумбиевский

за что обвиняют!? пуля нужна не только ради нападения ! но и для защиты правды!!! все зависит от ее владельца!

GALA SHAV

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НАЙДУТ В ЧЕМ ОБВЕНИТЬ,И КАКУЮ ПРАВДУ ЗАЩИЩАЮТ?

Андрей Скрытников

От добра добра не ищут

GALA SHAV

у меня так получилось из-за своего нетерпения,а теперь он живет с сурагатом

Андрей Скрытников

А может не твое не терпение а его не понимание

GALA SHAV

ну мое нетерпение плюс его непонимание,правильно

Андрей Скрытников

Не надо на себя брать у тебя было желание

GALA SHAV

у меня все было,а потом достало тянуть на своем горбу,ну во первых дети есть и они ростут,а опора моя меня морально душила и навязывала мне все его недостатки,обвинения..мне пришлось из тумана уйти чтоб со стороны увидеть этот туман,ибо в нем находясь не поймешь всего того что можно со стороны увидеть,полгодика,и он 0 действий,жил как пацан,про детей знал что обую накормлю и т.д.и что на съемной хате а он в своей,по лампочке,я пошла на край,но а потом ад начался

Наталья Маркова

яд тоже ведь лечебный.

GALA SHAV

знаю...но только в дозировках

Наталья Маркова

а в пословице о них ни слова.

GALA SHAV

пословица для того чтоб мы голову ломали смысл

Асланбек Казахстан

че за пословица такая?

GALA SHAV

я вижу более развернуто или глубже,« чем больше отнимаете, тем больше прибавляется для сохранения баланса» . Исследуя пчел и способ, которым они производят мед этот процесс - можно весь понять .поэтому одно и тоже они всеже добыть не могут потому что сохраняют баланс,и у змеи яд разный,даже полезный

Володя Машонин

пчела и змея сестры

Володя Машонин

вся жизнь анекдот.Я один из них использовал для ответа(шутка)

GALA SHAV

я же наивная и так и поняла буквально))

Володя Машонин

Арабы умные люди.ПОдтекст лежи сверху его надо уметь разглядеть

Игорь Иванов

Бред хачепурянский

Максим

не знаю, я не араб

GALA SHAV

по-малайски — курчавоволосые,древнейшее население

Максим

древнейшее население чего?

GALA SHAV

древнейшее население острова Новая Гвинея и некоторых других островов Меланезии и Индонезии

Наташа К.

наверное зависть

Наташа К.

я и говорю,завидуют тем кому хорошо.

Dmitry Pinchuk

меньше пить надо)

GALA SHAV

на темном темное плохо различается

Boris Fedorchuk

Ищите и обрящете.

GALA SHAV

.Чем плодотворнее он живет, тем сильнее его. совесть, и тем больше она, в свою очередь, содействует плодотворности

Roman Iashchenko

В цветах походу

Roman Iashchenko

Так какой ответ на самом деле

GALA SHAV

возможно объяснить или понять лишь в терминах или единицах понятия этой системы,рассматриваю как феномен

Roman Iashchenko

Феномен виновен, дальше давай

Олег Мокроусов

анука объясни

GALA SHAV

я уже все обьеснила,без вопросительного знака 😉

Олег Мокроусов

я имею в виду как ты ее понимаешь

GALA SHAV

На сколько я понимаю, из курса ТСПП, уровень абстракции — абстрактная величина, и не может быть вычислена. Абстракция определяется исключительно интерфейсом класса, и не может быть нарушена за пределами этого класса 😄

GALA SHAV

я объяснила,как вы и просили

Позор Бандеровцам И Прочим Свиньям С Укр

глупый вопрос

GALA SHAV

глупый ответ всегда от глупого хозяина,потому что дальше своей глупости ничего не видит

Нурилло Иногамов

Свою глупость он точно не видит