Музыкальный Кот 🐈

Сейчас пришла простая, очевидная, но вроде гениальная мысль. Вы не задумывались, почему политиканы и прочая депутня ездит с охраной и в бронированных внедорожниках? Они боятся народа. Потому что за те законы, которые они придумывают, их четвертовать надо. Согласны?

Ответы
Svetlana Kruglova

конечно, но что толку-то? все равно никто ничего делать не будет с этими уродцами

Лара

боятся - это да.... а вот четвертовать..... я за мирное решение

Музыкальный Кот 🐈

Ну ладно, просто по голове настучать))

(◆_◆)

Киднэпперов и рэкетиров тож никто не отменял.